Suche
Strickjacke BETTY BARCLAY "Damen mit aufgesetzten Taschen", Damen, Gr. 46, high risk rot, Strick, Obermaterial: 55% Polyester, 45% Polyamid, gerade normal, Rundhals, Strickjacken Strickjacke (87636961

Betty Barclay Strick-Cardigan Damen High Risk Red mit aufgesetzten Taschen Rundhals Größe 46

Strickjacke BETTY BARCLAY "Damen mit aufgesetzten Taschen", Damen, Gr. 46, high risk rot, Strick, Obermaterial: 55% Polyester, 45% Polyamid, gerade normal, Rundhals, Strickjacken Strickjacke (87636961

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,39 €
Versand ab 5,95 €

Strick-Cardigan mit aufgesetzten Taschen High Risk Red 46

1-3 Tage
49,99 €
Versand ab 3,95 €

Strick-Cardigan Rot 46

2-3 Tage
69,99 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay - Strick-Cardigan High Risk Red - Gr. - 46

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay - Strick-Cardigan 4067 High Risk Red - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,99 €
Versandkostenfrei
Strickjacke BETTY BARCLAY "Damen mit aufgesetzten Taschen", Damen, Gr. 46, high risk rot, Strick, Obermaterial: 55% Polyester, 45% Polyamid, gerade normal, Rundhals, Strickjacken Strickjacke (87636961

Günstigstes Angebot

Gerader, moderner Strick-Cardigan mit langem Arm und Rundhalsausschnitt in Uni-Farbe. Die Knopfleiste setzt praktische Akzente und macht den Cardigan zu einem vielseitigen Begleiter für moderne Alltags- und Freizeitlooks. Anlass: Modern Ausschnittform: Rundhals-Ausschnitt Futter: ohne Futter Füllung: ohne Füllung Gesamtlänge: 50 cm Materialart: Strick Muster: Uni Oberteil: nicht erforderlich Passform: Gerade Pflegehinweis: Spezialschonwäsche 30 Grad nicht Bleichen Nicht in Trockner Bügeln 1 Punkt nicht Reinigen Rückteil: nicht erforderlich Stil: Modern Tasche: ohne Tasche Trägerart: nicht erforderlich customs tarif no: 61103099000 season text: FS2026 Ärmelform: nicht erforderlich Ärmellänge: Langarm Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprungs Materialzusammensetzung: Obermaterial: 55% Polyester, 45% Polyamid Zolltarifnummer Lieferant: 61103099, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 55% Polyester, 45% Polyamid, Materialhinweis: Enthält kein
42,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Kurzarmshirt BETTY BARCLAY "Damen kurzarm", Damen, Gr. 42, rohweiß, Strick, Obermaterial: 65% Polyacryl, 35% Polyamid, figurumspielend normal, U-Boot-Ausschnitt, Shirts (98582145-42) rohweiß
47,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strickpullover BETTY BARCLAY "Damen mit Rundhalsausschnitt", Damen, Gr. 48, pink, Strick, Obermaterial: 55% Viskose, 30% Polyester, 15% Polyamid, Basic, gerade lang, Rundhals, Pullover Strickpullover
31,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strickpullover BETTY BARCLAY "Damen mit V-Ausschnitt", Damen, Gr. 48, pink, Strick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Polyamid, 23% Polyester, figurumspielend lang, Rundhals, Pullover Strickpullover (518
30,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmshirt BETTY BARCLAY "Damen mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. 42, braun, Strick, Obermaterial: 65% Polyacryl, 35% Polyamid, gerade normal, Rundhals, Shirts (10967932-42) braun
33,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €