Suche
Satinbluse BETTY BARCLAY "Damen mit Blumenprint", Damen, Gr. 44, mint, nature, Obermaterial: 100% Viskose, figurumspielend normal, Rundhals, Blusen (59485563-44) mint, nature

Betty Barclay Satin-Bluse mint/nature Gr. 44

Satinbluse BETTY BARCLAY "Damen mit Blumenprint", Damen, Gr. 44, mint, nature, Obermaterial: 100% Viskose, figurumspielend normal, Rundhals, Blusen (59485563-44) mint, nature

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,19 €
Versand ab 5,95 €

Betty Barclay - Satin-Bluse Mint/Nature - Gr. - 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Satin-Bluse mit Blumenprint 44, Mint/Nature

Auf Lager
55,95 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Satin-Bluse mit Blumenprint 44, Mint/Nature

Auf Lager
55,99 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Satin-Bluse mit Blumenprint 44, Mint/Nature

Auf Lager
55,99 €
Versandkostenfrei

Satin-Bluse mit Blumenprint Mint/Nature 44

1-3 Tage
55,99 €
Versand ab 3,95 €

Betty Barclay Damen Satin-Bluse mit Blumenprint 44, Mint/Nature

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
57,77 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Satin-Bluse mit Blumenprint 44, Mint/Nature

Auf Lager
57,77 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Satin-Bluse mit Blumenprint 44, Mint/Nature

Auf Lager
59,49 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Satinbluse BETTY BARCLAY "Damen mit Blumenprint", Damen, Gr. 44, mint, nature, Obermaterial: 100% Viskose, figurumspielend normal, Rundhals, Blusen (59485563-44) mint, nature

Günstigstes Angebot

Ein wahres Kombi-Wunder, das sich mühelos jedem Outfit anpasst. Die Satin-Bluse überzeugt mit weich fließendem Material, figurumspielender Passform und einem femininen Blumenmuster. Dank des verschlusslosen Designs wirkt sie besonders elegant und modern. Anlass: Freizeit Ausschnittform: Rundhals-Ausschnitt Futter: ohne Futter Füllung: ohne Füllung Gesamtlänge: 62 cm Materialart: nicht erforderlich Muster: Floral / Blumen Oberteil: nicht erforderlich Passform: Figurumspielend Pflegehinweis: Schonwäsche 30 Grad nicht Bleichen Nicht in Trockner Bügeln 1 Punkt nicht Reinigen Rückteil: nicht erforderlich Stil: Feminin Tasche: ohne Tasche Trägerart: nicht erforderlich customs tarif no: 62114390000 season text: FS2026 Ärmelform: Raglanärmel Ärmellänge: nicht erforderlich Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprungs Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose Zolltarifnummer Lieferant: 62114390, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Vi
47,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Marlene-Hose BETTY BARCLAY "Damen mit elastischem Bund", Damen, Gr. 42, Normalgrößen, grau beige, Satin, Obermaterial: 100% Polyester, weit lang, Hosen (96101760-42) grau beige
60,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schlupfbluse BETTY BARCLAY "Damen mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. 38, beige, Satin, Obermaterial: 97% Polyester, 3% Elasthan, figurumspielend normal, Rundhals, Blusen Schlupfbluse (43298022-38) bei
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schlupfbluse BETTY BARCLAY "Damen mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. 36, beige, Satin, Obermaterial: 97% Polyester, 3% Elasthan, figurumspielend normal, Rundhals, Blusen Schlupfbluse (43298022-36) bei
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €