Suche
Cityrucksack BETTY BARCLAY, Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 28cm x 12cm, onesize, braun (cognac), Kunstfaser, Rucksäcke Cityrucksack (96704001-0) cognac

Betty Barclay Rucksack Damen cognac, ONE SIZE

Cityrucksack BETTY BARCLAY, Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 28cm x 12cm, onesize, braun (cognac), Kunstfaser, Rucksäcke Cityrucksack (96704001-0) cognac

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
47,96 €
Versand ab 5,95 €

Betty Barclay Rucksack Kunstfaser Damen 022007 trendiger City-Rucksack, elegantes Design, Hauptfach mit Reißverschluss, praktische Fächeraufteilung

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei
Cityrucksack BETTY BARCLAY, Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 28cm x 12cm, onesize, braun (cognac), Kunstfaser, Rucksäcke Cityrucksack (96704001-0) cognac

Günstigstes Angebot

Ein trendiger Rucksack für Alltag und Freizeit, präsentiert von Betty Barclay! Das minimalistisches Design des City-Rucksacks wird durch Metallelemente ergänzt und erhält dadurch einen charmanten Look mit einem Hauch Eleganz. Verwahren Sie Schlüssel, Portemonnaie und Smartphone in den Einsteckmöglichkeiten, die Sie im Hauptfach vorfinden. Auch Ihr aktuelles Lieblingsbuch, eine kleine Wasserflasche und einen kleinen Regenschirm finden hier ihren Platz. * 1 Hauptfach mit Reißverschluss * Höhe 28 cm x Breite 24 cm x Tiefe 12 cm * 1 Steckfach innen * 1 Reißverschlussfach innen * 1 Vorderfach mit Reißverschluss * 1 Rückfach mit Reißverschluss * 1 Tragehenkel * 1 stufenlos verstellbare Träger (50 cm - 90 cm) * dezente Logo-Applikation vorne * besonders leicht, Material: Materialzusammensetzung: Polyester (100%), Material: Kunstfaser, Farbe: Farbbezeichnung: cognac, Details: Schultertragegurtdetails: nicht abnehmbar, verstellbar, Rucksackverschluss: Reißverschluss, Hauptfächerverschluss: Reiß
47,96 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Betty Barclay Rucksack Damen rot, ONE SIZE
47,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Betty Barclay Rucksack Damen schwarz, ONE SIZE
47,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Betty Barclay Backpack Navy
68,36 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
Cityrucksack BETTY BARCLAY, Damen, Gr. B/H/T: 27cm x 29cm x 13cm, onesize, grau, Polyester, Rucksäcke Cityrucksack (14812622-0) grau
47,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cityrucksack BETTY BARCLAY, Damen, Gr. B/H/T: 27cm x 29cm x 13cm, onesize, schwarz, Polyester, Rucksäcke Cityrucksack (37618847-0) schwarz
47,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €