Suche
3/4-Arm-Shirt BETTY BARCLAY "Damen mit Schmucksteinen", Damen, Gr. 42, blau (dunkelblau, weiß), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, Basic, tailliert normal, Rundhals, Shirts 3/4-Arm-Shirt

Betty Barclay - Ringelshirt blau - Gr. - 42

3/4-Arm-Shirt BETTY BARCLAY "Damen mit Schmucksteinen", Damen, Gr. 42, blau (dunkelblau, weiß), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, Basic, tailliert normal, Rundhals, Shirts 3/4-Arm-Shirt

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
33,59 €
Versand ab 5,95 €

Ringelshirt mit Schmucksteinen Dunkelblau/Weiß 42

1-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,95 €
3/4-Arm-Shirt BETTY BARCLAY "Damen mit Schmucksteinen", Damen, Gr. 42, blau (dunkelblau, weiß), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, Basic, tailliert normal, Rundhals, Shirts 3/4-Arm-Shirt

Günstigstes Angebot

Dieses Detail bringt Sie zum Strahlen. Das taillierte langarm Shirt von Betty Barclay ist aus weichem Jersey Stoff und hat einen zeitlosen Rundhalsausschnitt. Das gestreifte Design und die schönen Glitzersteinen runden dieses Shirt ab. Anlass: Freizeit Ausschnittform: Rundhals-Ausschnitt Futter: ohne Futter Füllung: ohne Füllung Gesamtlänge: 64 cm Materialart: Jersey Muster: Streifen Oberteil: nicht erforderlich Passform: Tailliert Pflegehinweis: Schonwäsche 30 Grad nicht Bleichen Nicht in Trockner Bügeln 1 Punkt nicht Reinigen Rückteil: nicht erforderlich Stil: Basic Tasche: ohne Tasche Trägerart: nicht erforderlich customs tarif no: 61099020000 season text: FS2026 Ärmellänge: 3/4 Arm Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprungs Ärmelform: nicht erforderlich Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61103099, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, Materialhinweis: En
33,59 €
2-3 Werktage
baur.de