Suche
3/4-Arm-Shirt BETTY BARCLAY "Damen mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. 46, dunkelblau, weiß, Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, Basic, tailliert normal, U-Boot-Ausschnitt, Shirts 3/4-Arm-S

Betty Barclay Ringelshirt 3/4-Arm Blau Damen Größe 46

3/4-Arm-Shirt BETTY BARCLAY "Damen mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. 46, dunkelblau, weiß, Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, Basic, tailliert normal, U-Boot-Ausschnitt, Shirts 3/4-Arm-S

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
33,59 €
Versand ab 5,95 €

Betty Barclay Damen Basic Shirt mit U-Boot-Ausschnitt 46, Dunkelblau/Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
39,95 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Basic Shirt mit U-Boot-Ausschnitt 46, Dunkelblau/Weiß

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Basic Shirt mit U-Boot-Ausschnitt 46, Dunkelblau/Weiß

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Basic Shirt mit U-Boot-Ausschnitt Dunkelblau/Weiß 46

1-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,95 €

Betty Barclay - Basic Shirt Dunkelblau/Weiß - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,90 €

Betty Barclay Damen Basic Shirt mit U-Boot-Ausschnitt 46, Dunkelblau/Weiß

Auf Lager
40,49 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Longsleeve aus Viskose-Elasthan-Mix mit 3/4-Arm in Marine, Größe 46

1-2 Werktage
44,52 €
Versand ab 4,90 €

Betty Barclay Damen Basic Shirt mit U-Boot-Ausschnitt 46, Dunkelblau/Weiß

Auf Lager
46,99 €
Versand ab 4,30 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
3/4-Arm-Shirt BETTY BARCLAY "Damen mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. 46, dunkelblau, weiß, Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, Basic, tailliert normal, U-Boot-Ausschnitt, Shirts 3/4-Arm-S

Günstigstes Angebot

Dieses figurnahe Basic-Shirt mit 3/4-Ärmeln und einem U-Boot-Ausschnitt setzt auf ein klassisches Streifenmuster und einen dezenten Druck. Es vereint Komfort und Stil und eignet sich perfekt für den täglichen Casual-Look. Das zeitlose Design lässt sich vielseitig kombinieren und verleiht jedem Outfit eine elegante Note. Anlass: Freizeit Ausschnittform: U-Boot-Ausschnitt Futter: ohne Futter Füllung: ohne Füllung Gesamtlänge: 62 cm Materialart: Jersey Muster: Streifen Oberteil: nicht erforderlich Passform: Tailliert Pflegehinweis: Schonwäsche 30 Grad nicht Bleichen Nicht in Trockner Bügeln 1 Punkt nicht Reinigen Rückteil: nicht erforderlich Stil: Basic Tasche: ohne Tasche Trägerart: nicht erforderlich customs tarif no: 61099020000 season text: FS2026 Ärmellänge: 3/4 Arm Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprungs Ärmelform: nicht erforderlich Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61103099, Material:
33,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Betty Barclay Damen Ringelshirt mit U-Boot-Ausschnitt 46, Cream/Mint
29,99 €
15 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Betty Barclay - Ringelshirt Weiß/Blau - Gr. - 44
27,19 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Betty Barclay Damen Ringelshirt mit U-Boot-Ausschnitt 44, Cream/Mint
29,99 €
10 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Betty Barclay Ringelshirt Mint Größe 38
33,59 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €