Suche
Betty Barclay - Plisseekleid blau/grün - Gr. - 42

Betty Barclay Plisseekleid ärmellos Blau/Grün Größe 42

Betty Barclay - Plisseekleid blau/grün - Gr. - 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
97,49 €
Versand ab 5,95 €

Betty Barclay Damen Plisseekleid ohne Arm 42, Blau/Grün

Auf Lager
108,98 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Plisseekleid ohne Arm 42, Blau/Grün

Auf Lager
108,98 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Plisseekleid ohne Arm 42, Blau/Grün

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
111,08 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Plisseekleid ohne Arm 42, Blau/Grün

Auf Lager
116,99 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Plisseekleid ohne Arm 42, Blau/Grün

Auf Lager
117,98 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay - Plisseekleid Blau/Grün - Gr. - 42

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
123,49 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Plisseekleid ohne Arm 42, Blau/Grün

Auf Lager
123,49 €
Versandkostenfrei

Plisseekleid Blau 42

2-3 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Betty Barclay - Plisseekleid blau/grün - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das stilvolle Plisseekleid von BETTY BARCLAY , das frischen Wind in Ihre Frühlings- und Sommergarderobe bringt. Mit seinen lebhaften Blau- und Grüntönen ist es ein wahrer Hingucker, ideal für sonnige Tage im Park oder entspannte Abendveranstaltungen. Gefertigt aus 100 % Polyester, überzeugt das Kleid mit seiner leichten und luftig-plissierten Beschaffenheit, die für eine angenehme Passform sorgt. Es bietet genau die richtige Mischung aus Eleganz und Alltagstauglichkeit, perfekt für Menschen, die Wert auf Komfort ohne Kompromisse bei der Stilfrage legen. Praktisch und pflegeleicht: Das Kleid lässt sich problemlos bei 30°C in der Feinwäsche reinigen, und sein knitterfreies Material erspart Ihnen das Bügeln. Bitte beachten Sie, dass das Kleid nicht für den Trockner geeignet ist und auch nicht geblichen oder chemisch gereinigt werden sollte. Gönnen Sie sich eine Kleidungsstück, das so vielseitig ist wie Ihre täglichen Herausforderungen - wunderbare tragbare Mode für die beson
97,49 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

Betty Barclay Plisseekleid Damen kurzarm Rundhals Grün/Cream Gr. 40
89,99 €
12 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Betty Barclay - Plisseekleid Red/Pink - Gr. - 44
89,99 €
13 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Betty Barclay Plisseekleid – Blau – Größe 40
83,99 €
8 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Betty Barclay - Plisseekleid Red/Pink - Gr. - 42
89,99 €
9 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Betty Barclay - Plisseekleid Blau/Grün - Gr. - 44
89,89 €
13 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei