Suche
Betty Barclay Damen Pullover

Betty Barclay Damen Strickpullover Basic Rundhals 55% Viskose Gr. 42 Schwarz-Aubergine

Betty Barclay Damen Pullover

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
28,00 €
Versandkostenfrei

Strickpullover BETTY BARCLAY "Damen mit Rundhalsausschnitt", Damen, Gr. 42, lila (schwarz aubergine), Strick, Obermaterial: 55% Viskose, 30% Polyester, 15% Polyamid, Basic, gerade lang, Rundhals, Pull

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Basic-Strickpullover mit Rundhalsausschnitt Dark Aubergine 42

1-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,95 €

Betty Barclay Damen Pullover

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei
Betty Barclay Damen Pullover

Günstigstes Angebot

Betty Barclay Strickpullover im schlichten Design - ideal für jeden Tag. Klassischer Rundhalsausschnitt und gerade Passform für angenehmen Sitz. Aus weichem Strickmaterial gefertigt für maximalen Komfort. Langarm-Design sorgt für angenehme Wärme in jeder Jahreszeit. Vielseitig kombinierbar - passt zu Jeans, Röcken oder Stoffhosen.
28,00 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Spitzen-Kleid V-Ausschnitt Betty Barclay weiss 46
97,49 €
3 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
Betty Barclay Damen-Midikleid mit V-Ausschnitt Electric Blue Größe 44
99,99 €
7 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Betty Barclay - Plisseekleid Red/Pink - Gr. - 44
89,99 €
13 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei