Betty Barclay Kurzblazer Damen – mit Reißverschluss – Gr. 40 – Dunkelblau
Betty Barclay Damen Kurzblazer mit Reißverschluss 40, dunkelblau
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
53,60 €
Versandkostenfrei
Betty Barclay Damen Kurzblazer mit Reißverschluss 40, dunkelblau
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,60 €
Versandkostenfrei
Betty Barclay Damen Kurzblazer mit Reißverschluss 40, dunkelblau
Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
53,60 €
Versandkostenfrei
Jackenblazer BETTY BARCLAY "Damen mit Reißverschluss", Damen, Gr. 40, blau (dunkelblau), Obermaterial: 100% Polyurethan, 100% Polyester, sehr schmal normal, Rundhals, Blazer, Material (81795755-40) du
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,19 €
Versand ab 5,95 €
Kurzblazer mit Reißverschluss dunkelblau 40
1-3 Tage
65,00 €
Versand ab 3,95 €
2 Varianten ab 53,95 €
Betty Barclay Kunstlederjacke mit Zweiwege-Reißverschluss und 3/4-Arm in Mint, Größe 38
53,95 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Betty Barclay Damen Kurzblazer mit Reißverschluss Schwarz Größe 44
77,99 €
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Betty Barclay Kurzblazer Damen Langarm dunkelblau Größe 44
113,51 €
Amazon Marketplace
Versand ab 7,99 €