Suche
Jackenblazer BETTY BARCLAY "Damen mit 3/4 Arm", Damen, Gr. 44, beige, Obermaterial: 86% Polyester, 14% Elasthan. Futter: 100% Polyester, Basic, normal kurz, Blazer (95376002-44) beige

Betty Barclay Damen Kurzblazer mit 3/4 Arm 44, beige

Jackenblazer BETTY BARCLAY "Damen mit 3/4 Arm", Damen, Gr. 44, beige, Obermaterial: 86% Polyester, 14% Elasthan. Futter: 100% Polyester, Basic, normal kurz, Blazer (95376002-44) beige

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €

Betty Barclay Damen Kurzblazer mit 3/4 Arm 44, beige

Auf Lager
128,49 €
Versand ab 7,99 €

Kurzblazer Beige 44

2-3 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay - Kurzblazer beige - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
129,99 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Kurzblazer mit 3/4 Arm 44, beige

Auf Lager
129,99 €
Versandkostenfrei

Kurzblazer mit 3/4 Arm beige 44

1-3 Tage
129,99 €
Versand ab 3,95 €

Jackenblazer BETTY BARCLAY "Damen mit 3/4 Arm", Damen, Gr. 44, beige, Obermaterial: 86% Polyester, 14% Elasthan. Futter: 100% Polyester, Basic, normal kurz, Blazer (95376002-44) beige

Günstigstes Angebot

Dieser weich fallende Kurzblazer überzeugt durch sein schlichtes, unifarbenes Design und den modernen, cleanen Look. Als vielseitiges Basic lässt er sich mühelos kombinieren und verleiht jedem Outfit eine elegante Note. Der offene Schnitt ohne Verschlusssorgt für eine entspannte Passform und einen zeitgemäßen Stil. Futter: 100% Polyester Füllung: ohne Füllung Gesamtlänge: 44 cm Materialart: nicht erforderlich Muster: Uni Oberteil: nicht erforderlich Passform: Weich fallend Pflegehinweis: nicht waschen nicht Bleichen Nicht in Trockner Bügeln 1 Punkt Reinigen mit P (--) Rückteil: nicht erforderlich Stil: Basic Tasche: ohne Tasche Anlass: Basic Ausschnittform: nicht erforderlich Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprungs Materialzusammensetzung: Obermaterial: 86% Polyester, 14% Elasthan; Futter: 100% Polyester season text: FS2026 Ärmelform: nicht erforderlich Ärmellänge: 3/4 Arm, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 86% Polyester, 14% Elast
103,99 €
2-3 Werktage
baur.de