Suche
Druckkleid BETTY BARCLAY "Damen mit Stehkragen", Damen, Gr. 38, Normalgrößen, bunt (grün, blau), Obermaterial: 100% Viskose, figurumspielend lang, Rundhals, Kleider Druckkleid, Druck (31500543-38) grü

Betty Barclay Damen Casual-Kleid mit Stehkragen 38, Green/Blue

Druckkleid BETTY BARCLAY "Damen mit Stehkragen", Damen, Gr. 38, Normalgrößen, bunt (grün, blau), Obermaterial: 100% Viskose, figurumspielend lang, Rundhals, Kleider Druckkleid, Druck (31500543-38) grü

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
71,19 €
Versand ab 5,95 €

Betty Barclay Damen Casual-Kleid mit Stehkragen 38, Green/Blue

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
75,99 €
Versandkostenfrei

Kleid Lang 3/4 Arm 38

2-3 Tage
75,99 €
Versand ab 3,99 €

Betty Barclay Damen Casual-Kleid mit Stehkragen 38, Green/Blue

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,12 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Casual-Kleid mit Stehkragen 38, Green/Blue

Auf Lager
83,99 €
Versandkostenfrei

Casual-Kleid mit Stehkragen Green/Blue 38

1-3 Tage
83,99 €
Versand ab 3,95 €

Betty Barclay - Casual-Kleid grün - Gr. - 38

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
84,00 €
Versand ab 4,50 €

Betty Barclay Damen Casual-Kleid mit Stehkragen 38, Green/Blue

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequemes Material: Hochwertige Baumwollmischung für angenehmes Tragen.
• Vorteilhafter Schnitt: Figurbetonend und dennoch locker für Bewegungsfreiheit.
• Pflegeleicht: Maschinenwaschbar, behält Form und Farbe.