Betty Barclay Blazer Bouclé-Optik Slim Fit mit Rundhalsausschnitt Langarm Dunkelblau Gr. 42
Betty Barclay - Strukturierter Kurzblazer mit Rundhalsausschnitt blau - Gr. - 42
Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
65,00 €
Versand ab 4,50 €
Jackenblazer BETTY BARCLAY "Damen langarm", Damen, Gr. 42, dunkelblau, Bouclé, Obermaterial: 60% Baumwolle, 38% Polyester, 2% Polyester, Basic, normal normal, Rundhals, Blazer (76094065-42) dunkelblau
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,95 €
Betty Barclay Damen Blazer-Jacke Langarm 42, dunkelblau
Auf Lager
94,97 €
Versandkostenfrei
Betty Barclay Damen Blazer-Jacke Langarm 42, dunkelblau
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
97,47 €
Versandkostenfrei
Betty Barclay Damen Blazer-Jacke Langarm 42, dunkelblau
Auf Lager
103,99 €
Versandkostenfrei
Blazer-Jacke langarm dunkelblau 42
1-3 Tage
103,99 €
Versand ab 3,95 €
Betty Barclay Slim Fit Blazer in Bouclé-Optik in Marine, Größe 42
1-2 Werktage
114,94 €
Versandkostenfrei
Betty Barclay Damen Blazer-Jacke Langarm 42, dunkelblau
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
8 Varianten ab 30,74 €
Betty Barclay Damen Blazer-Jacke mit Fransen 42, Schwarz/Beige
109,97 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Betty Barclay Blazer-Jacke Damen mit Reißverschluss Samt 92% Polyester/8% Elasthan Aquifer Gr. 46
53,95 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei