Suche
Street One Slim Leg Bermuda Dark Blue Authentic wash 33

Bermudas STREET ONE "Style Jane", Damen, Gr. 33, N-Gr, dunkelblau authentic wash, Denim/Jeans, Obermaterial: 79% Baumwolle, 15% Polyester, 4% Elastomultiester, 2% Elasthan, unifarben, slim fit kniefre

Street One Slim Leg Bermuda Dark Blue Authentic wash 33

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
41,99 €
Versandkostenfrei

Street One Slim Leg Bermuda Dark Blue Authentic wash 33

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

Street One Slim Leg Bermuda Dark Blue Authentic wash 33

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 3,95 €

Slim Leg Bermuda mit Turn

1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 3,99 €
Street One Slim Leg Bermuda Dark Blue Authentic wash 33

Günstigstes Angebot

Denim Hose Casual Fit Slim Legs Mid Waist Maße bei EU-Größe 29 ca.: unterste Weite: 22,5 cm | vordere Schrittlänge: 24,5 cm
41,99 €
Amazon