Suche
Bermudas STREET ONE "Style Jane", Damen, Gr. 31, N-Gr, blau (light blau authentic wash), Denim/Jeans, Obermaterial: 85% Baumwolle, 9% Polyester, 4% Elastomultiester, 2% Elasthan, unifarben, schmal kni

Bermudas STREET ONE "Style Jane", Damen, Gr. 31, N-Gr, light blau authentic wash, Denim/Jeans, Obermaterial: 85% Baumwolle, 9% Polyester, 4% Elastomultiester, 2% Elasthan, unifarben, schmal kniefrei,

Bermudas STREET ONE "Style Jane", Damen, Gr. 31, N-Gr, blau (light blau authentic wash), Denim/Jeans, Obermaterial: 85% Baumwolle, 9% Polyester, 4% Elastomultiester, 2% Elasthan, unifarben, schmal kni

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Comfort-fit-Jeans STREET ONE, Damen, Gr. 31, light blau authentic wash, Jeans, 85% Baumwolle, 9% Polyester, 4% Elastomultiester, 2% Elasthan, unifarben, kurz, Jeans, Middle Waist (26889931-31) light b

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Slim Leg Bermuda Light Blue Authentic wash 31

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
43,99 €
Versandkostenfrei

Street One Slim Leg Bermuda Light Blue Authentic wash 31

Auf Lager
44,16 €
Versandkostenfrei

Street One Slim Leg Bermuda Light Blue Authentic wash 31

Auf Lager
44,99 €
Versandkostenfrei

Street One Slim Leg Bermuda Light Blue Authentic wash 31

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,18 €
Versandkostenfrei

Street One Slim Leg Bermuda Light Blue Authentic wash 31

49,99 €
Versandkostenfrei

Street One Slim Leg Bermuda Light Blue Authentic wash 31

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

Street One Slim Leg Bermuda Light Blue Authentic wash 31

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bermudas STREET ONE "Style Jane", Damen, Gr. 31, N-Gr, blau (light blau authentic wash), Denim/Jeans, Obermaterial: 85% Baumwolle, 9% Polyester, 4% Elastomultiester, 2% Elasthan, unifarben, schmal kni

Günstigstes Angebot

Bestseller. Luftige Damen-Bermudas von STREET ONE. Schmale Beinform und klassische Leibhöhe. Versehen mit einem Markenlabel. Abwechslungsreiche Kombinationsmöglichkeiten von leger bis peppig. Beständige Hose dank dem belastbaren und resistenten Jeansstoff., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 85% Baumwolle, 9% Polyester, 4% Elastomultiester, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: light blue authentic wash, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinabschluss: Aufschlag, Beinform: schmal, Passform: schmal, Schnittform Länge: kniefrei, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Verschlussdetails: im Schritt, verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: Slim Leg Bermuda mit Turn-Up-Detail
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de