Suche
Bermudas STOOKER WOMEN "KORFU Bermuda Boyfriend Fit", Damen, Gr. 42, rot (rot cabernet wash), Denim/Jeans, 98% Baumwolle, 2% Elasthan, eng kurz, Hosen Bermudas, Bermuda 5-Pocket Boyfriend Fit Power St

Bermudas STOOKER WOMEN "KORFU Bermuda Boyfriend Fit", Damen, Gr. 42, rot cabernet wash, Denim/Jeans, 98% Baumwolle, 2% Elasthan, eng kurz, Hosen Bermudas, Bermuda 5-Pocket Boyfriend Fit Power Stretch

STOOKER Korfu Damen Bermudas Slim Fit Denim/Jeans eng kurz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,95 €
Versandkostenfrei

Bermudas STOOKER WOMEN "KORFU Bermuda Boyfriend Fit", Damen, Gr. 42, rot (rot cabernet wash), Denim/Jeans, 98% Baumwolle, 2% Elasthan, eng kurz, Hosen Bermudas, Bermuda 5-Pocket Boyfriend Fit Power St

Günstigster Preis
2-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 5,95 €

STOOKER Korfu Damen Bermudas Slim Fit Denim/Jeans eng kurz

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei
Bermudas STOOKER WOMEN "KORFU Bermuda Boyfriend Fit", Damen, Gr. 42, rot (rot cabernet wash), Denim/Jeans, 98% Baumwolle, 2% Elasthan, eng kurz, Hosen Bermudas, Bermuda 5-Pocket Boyfriend Fit Power St

Günstigstes Angebot

Die Bermuda KORFU für Damen aus der neuen Stooker Women Sommer-Kollektion., Material: Materialzusammensetzung: 98 % Baumwolle, 2 % Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: red cabernet wash, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Beinform: schmal, Passform: eng, Schnittform Länge: kurz, Details: Besondere Merkmale: Bermuda 5-Pocket Boyfriend Fit Power Stretch für Damen, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt eng aus, bitte eine Größe größer bestellen.
34,95 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

STOOKER Korfu Damen Bermudas Slim Fit Denim/Jeans eng kurz
34,95 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bermudas STOOKER WOMEN "KORFU Bermuda Boyfriend Fit", Damen, Gr. 42, grün (oil grün wash), Denim/Jeans, 98% Baumwolle, 2% Elasthan, eng kurz, Hosen Bermudas, Bermuda 5-Pocket Boyfriend Fit Power Stret
27,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €