Suche
Bermudas BRAX "Style CHRIS B", Herren, Gr. 40, Normalgrößen, blau (denim), Denim/Jeans, 73% Baumwolle, 19% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Hosen Bermudas (24825664-40) denim

Bermudas BRAX "Style CHRIS B", Herren, Gr. 40, Normalgrößen, denim, Denim/Jeans, 73% Baumwolle, 19% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Hosen Bermudas (24825664-40) denim

Gebraucht ab 49,95 €

Bermudas BRAX "Style CHRIS B", Herren, Gr. 40, Normalgrößen, blau (denim), Denim/Jeans, 73% Baumwolle, 19% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Hosen Bermudas (24825664-40) denim

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,36 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Herren Style Chris B Blue Power Jeans-Shorts

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chris B Blue Power Jeans-Shorts

Auf Lager
58,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chris B Blue Power Jeans-Shorts

Auf Lager
63,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chris B Blue Power Jeans-Shorts

Auf Lager
63,96 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chris B Blue Power Jeans-Shorts

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,09 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Chris B BLUE REBEL USED - Gr. - 40

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
64,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chris B Blue Power Jeans-Shorts

Auf Lager
66,92 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chris B Blue Power Jeans-Shorts

Auf Lager
68,69 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bermudas BRAX "Style CHRIS B", Herren, Gr. 40, Normalgrößen, blau (denim), Denim/Jeans, 73% Baumwolle, 19% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Hosen Bermudas (24825664-40) denim

Günstigstes Angebot

Jetzt kommt echte Denim-Attitude in Ihr Sommer-Outfit. Mit markanten Used-Effekten und einem unverwechselbaren Charakter setzt die Bermuda im Style Chris ein klares Fashion-Statement. Diese smarte Shorts präsentiert sich in einer schlanken Slim Fit-Passform mit einer modernen, niedrigen Leibhöhe, die für eine sportiv-entspannte Silhouette sorgt. Clevere Design-Details wie klassische Einschubtaschen, eine praktische Coinpocket sowie aufgesetzte Gesäßtaschen runden die maskuline Optik funktional ab. Auffälliges Stitching unterstreicht dabei den kernigen Look gekonnt. Gefertigt ist die kurze Hose für die warme Jahreszeit aus einem hochwertigen Baumwollmix. Der authentische Denim-Stoff erweist sich als äußerst robust und strapazierfähig, bietet Ihnen aber gleichzeitig einen unvergleichlich komfortablen Sitz an heißen Sommertagen. So kreieren Sie mühelos einen lässigen Look, der immer passt, egal wohin der Sommertag Sie führt. Form: Coinpocket, Stitching, Used-Effekte, . Maße: Bundweite: 91
42,36 €
2-3 Werktage
baur.de