Suche
Bermudas BRAX "Style CHRIS B", Herren, Gr. 34, Normalgrößen, blau (dunkelblau), Denim/Jeans, 73% Baumwolle, 19% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Hosen Bermudas (66090117-34) dunkelblau

Bermudas BRAX "Style CHRIS B", Herren, Gr. 34, Normalgrößen, dunkelblau, Denim/Jeans, 73% Baumwolle, 19% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Hosen Bermudas (66090117-34) dunkelblau

Gebraucht ab 49,95 €

Bermudas BRAX "Style CHRIS B", Herren, Gr. 34, Normalgrößen, blau (dunkelblau), Denim/Jeans, 73% Baumwolle, 19% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Hosen Bermudas (66090117-34) dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,36 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Herren Style Chris B Blue Power Jeans-Shorts

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Chris B FADED MEMORY USED - Gr. - 34

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
63,96 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chris B Blue Power Jeans-Shorts

Auf Lager
68,69 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chris B Blue Power Jeans-Shorts

Auf Lager
69,99 €
Versand ab 2,50 €

BRAX Herren Style Chris B Blue Power Jeans-Shorts

Auf Lager
70,36 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chris B Blue Power Jeans-Shorts

Auf Lager
71,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chris B Blue Power Jeans-Shorts

Auf Lager
71,96 €
Versandkostenfrei

Style Chris Sonstige 34

2-3 Tage
79,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bermudas BRAX "Style CHRIS B", Herren, Gr. 34, Normalgrößen, blau (dunkelblau), Denim/Jeans, 73% Baumwolle, 19% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Hosen Bermudas (66090117-34) dunkelblau

Günstigstes Angebot

Jetzt kommt echte Denim-Attitude in Ihr Sommer-Outfit. Mit markanten Used-Effekten und einem unverwechselbaren Charakter setzt die Bermuda im Style Chris ein klares Fashion-Statement. Diese smarte Shorts präsentiert sich in einer schlanken Slim Fit-Passform mit einer modernen, niedrigen Leibhöhe, die für eine sportiv-entspannte Silhouette sorgt. Clevere Design-Details wie klassische Einschubtaschen, eine praktische Coinpocket sowie aufgesetzte Gesäßtaschen runden die maskuline Optik funktional ab. Auffälliges Stitching unterstreicht dabei den kernigen Look gekonnt. Gefertigt ist die kurze Hose für die warme Jahreszeit aus einem hochwertigen Baumwollmix. Der authentische Denim-Stoff erweist sich als äußerst robust und strapazierfähig, bietet Ihnen aber gleichzeitig einen unvergleichlich komfortablen Sitz an heißen Sommertagen. So kreieren Sie mühelos einen lässigen Look, der immer passt, egal wohin der Sommertag Sie führt. Form: Coinpocket, Stitching, Used-Effekte, . Maße: Bundweite: 91
42,36 €
2-3 Werktage
baur.de