Suche
Bering Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 19031-307 - 5 ATM

Bering Time Damenuhr Quarz 19031-307 Classic Collection – Edelstahl, Saphirglas, 5 ATM

Bering Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 19031-307 - 5 ATM

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,00 €
Versandkostenfrei

Bering Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 19031-307 - 5 ATM

Auf Lager
89,00 €
Versandkostenfrei

Bering Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 19031-307 - 5 ATM

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei

Bering Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 19031-307 - 5 ATM

Auf Lager
152,15 €
Versandkostenfrei

Bering Damenuhr Aurora Collection 19031-307

1-3 Werktage
164,00 €
Versandkostenfrei
Bering Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 19031-307 - 5 ATM

Günstigstes Angebot

Die Classic Kollektion - Klassisch, puristisch und dennoch aufregend - inspiriert vom dänischen Design. Saphirglas - Die minimalistische Bering-Uhr hat ein hochkratzfestes und flaches Saphirglas mit einem multicoloren Zifferblatt Gehäuse und Armband - Das Gehäuse besteht aus silber IP-plated Edelstahl. Das Gehäuse ist 6mm flach und hat einen Durchmesser von 31mm. Die Länge des Armbands beträgt 180mm und die Breite beträgt 14mm 5 ATM - Die Uhr hat eine Wasserdichtigkeit von bis zu 5 ATM - Das bedeutet, dass sie gegen Regen und Wasserspritzer geschützt ist. Geschenke - Schenken Sie tolle und einzigartige Uhren und Schmuckstücke! Bei BERING finden Sie für jeden ein individuelles Geschenk - lassen Sie sich von unseren Geschenkideen inspirieren und finden Sie das perfekte BERING-Geschenk für ihn/sie
79,00 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Bering Damenuhr Classic Collection 12934-000
88,39 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
BERING Ceramic | ORO brilliante | 11429-732
142,69 €
5 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering 19932-734 Damenuhr, Edelstahl/Solar, Gold
165,02 €
3 Preise
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €