Suche
Bering Petite Square - gold poliert/gebürstet - 14520-010 14520-010

Bering - Armbanduhr - Damen - Quarz - Petite Square - 14520-010

Bering Petite Square - gold poliert/gebürstet - 14520-010 14520-010

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
98,99 €
Versandkostenfrei

BERING 14520-010 Damenarmbanduhr

Auf Lager
167,99 €
Versandkostenfrei

BERING 14520-010 Damenarmbanduhr

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
169,00 €
Versandkostenfrei
Bering Petite Square - gold poliert/gebürstet - 14520-010 14520-010

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 35x20 mm Breite des Armbands: 8 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 3 ATM Zusammenfassung Die Bering Petite Square gold poliert/gebürstet (Artikelnummer: 14520-010) vereint minimalistische Eleganz und zeitloses Design. Ihr markantes, eckiges Gehäuse in gold poliert/gebürstet und das dezente Zifferblatt in Silber machen sie zu einem außergewöhnlichen Accessoire. Gefertigt aus hochwertigen Materialien wie Edelstahl und Saphirglas, bietet sie eine robuste und gleichzeitig filigrane Optik. Die perfekte Wahl für alle, die stilvolles Understatement lieben. Tragekomfort Die Bering Petite Square gold poliert/gebürstet überzeugt durch ihr angenehm leichtes Milanaise-Armband. Mit einer Länge von 175 mm und einer Breite von nur 8 mm schmiegt es sich zart an das Handgelenk an. Der Klappverschluss sorgt für sicheren Halt und lässt sich mühelos an- und ablegen. Eine Uhr, die Eleganz mit Komfort verbindet. Farbdetails Gehäuse: G
98,99 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Bering Damenuhr Classic Collection 12934-000
88,39 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering - 19334-010 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Titanium
119,69 €
7 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering 19932-734 Damenuhr, Edelstahl/Solar, Gold
165,02 €
3 Preise
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €
Sonstiges Damenarmbanduhr - 12927-010
81,39 €
8 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei