Suche
Bering Classic - grau glänzend - 11938-007 11938-007

Bering Herrenuhr Classic Collection Milanaise grau

Bering Classic - grau glänzend - 11938-007 11938-007

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
77,48 €
Versandkostenfrei

BERING Herren Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 11938-007

Auf Lager
117,19 €
Versandkostenfrei

BERING Herren Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 11938-007

Auf Lager
118,23 €
Versandkostenfrei
Bering Classic - grau glänzend - 11938-007 11938-007

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 38 mm Breite des Armbands: 22 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Wasserdichtigkeit: 3 ATM Zusammenfassung Bering Classic (Artikelnummer: 11938-007) vereint markanten Stil mit klassischer Eleganz. Diese Herrenuhr begeistert mit einem grau glänzenden Edelstahlgehäuse und einem perfekt darauf abgestimmten grauen Milanaise-Armband. Das edle Zifferblatt mit silberfarbenen Strichindizes und einer integrierten Datumsanzeige ist durch kratzfestes Saphirglas geschützt und strahlt moderne Raffinesse aus. Diese Uhr ist das ideale Accessoire für alle, die sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen auf dezente Eleganz setzen. Tragekomfort Die Bering Classic besticht nicht nur durch ihr Design, sondern auch durch hohen Tragekomfort. Das fein gearbeitete Milanaise-Armband in stilvollem Grau sorgt für eine flexible Anpassung an das Handgelenk, während der robuste Klappverschluss Sicherheit und Stabilität gewährleistet. Das Edelstahlmaterial ist angenehm auf
77,48 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Rostfreier Edelstahl: langlebig und robust.
• 50 Meter wasserfest: ideal für Outdoor-Aktivitäten.
• Präzises Quarzwerk: immer die richtige Zeit.

Ähnliche Produkte

Bering Herrenuhr Classic Collection 17639-707
98,28 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering Herrenuhr Classic Collection 11938-003
78,00 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Bering Herrenuhr Milanaise Grau 11937-007
89,50 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei