Suche
Bering Classic - grau gebürstet - 17639-777 17639-777

Bering Herrenarmbanduhr - 17639-777

Bering Classic - grau gebürstet - 17639-777 17639-777

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
109,69 €
Versandkostenfrei

Bering - Bering-Analoguhr-17639-777 silber

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
189,00 €
Versand ab 5,95 €
Bering Classic - grau gebürstet - 17639-777 17639-777

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 39 mm Breite des Armbands: 18 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 5 ATM (50 m) Zusammenfassung Die Bering Classic - grau gebürstet - 17639-777 (Artikelnummer: 17639-777) ist eine elegante Herrenuhr, die skandinavisches Design und technische Präzision perfekt vereint. Sie überzeugt mit einem flachen Edelstahlgehäuse, kratzfestem Saphirglas und einem grauen Zifferblatt mit Datumsanzeige. Diese Uhr ist der Inbegriff nordischer Minimalistik - pur, stilvoll und funktional. Tragekomfort Die Bering Classic - grau gebürstet - 17639-777 bietet durch ihr extra flaches Gehäuse mit nur 6 mm Höhe ein besonders angenehmes Tragegefühl. Das fein verarbeitete Edelstahlarmband mit Druckfaltschließe passt sich sanft an das Handgelenk an - für optimalen Halt und ein angenehmes Trageerlebnis im Alltag und zu besonderen Anlässen. Farbdetails Gehäusefarbe: Silberfarben Zifferblattfarbe: Grau Armbandfarbe: Silberfarben Résumé Die Bering
109,69 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Bering Classic - silber glänzend - 17639-707 17639-707
98,28 €
zum Shop
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering Classic - schwarz glänzend - 17639-722 17639-722
156,99 €
zum Shop
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering - Bering-Analoguhr-17639-702 schwarz
130,11 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Bering 17639-708 Heren Armbanduhr
188,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei