Suche
Bering Classic - silber glänzend - 12131-014-GWP 12131-014-GWP

Bering Damenarmbanduhr - 12131-014-GWP

Bering Classic - silber glänzend - 12131-014-GWP 12131-014-GWP

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
99,09 €
Versandkostenfrei

Bering - Bering-Analoguhr-12131-014-GWP

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,00 €
Versand ab 5,95 €
Bering Classic - silber glänzend - 12131-014-GWP 12131-014-GWP

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 31 mm Breite des Armbands: 17 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 3 ATM Zusammenfassung Die Bering Classic silber glänzend (Artikelnummer: 12131-014-GWP) vereint edlen Stil und zeitlose Eleganz. Das Gehäuse aus glänzendem Edelstahl in Kombination mit dem schimmernden silbernen Zifferblatt in Sunray-Optik verleiht dieser Uhr einen unverwechselbaren Look. Das Herzstück des Designs ist der herzförmige Charm, der mit einem Zirkonia-Stein verziert ist. Perfekt für besondere Anlässe, bietet diese Uhr die ideale Kombination aus Schönheit und Funktionalität. Tragekomfort Die Bering Classic silber glänzend liegt dank des feinen Milanaise-Armbands besonders angenehm auf dem Handgelenk. Das 185 mm lange Band aus hochwertigem Edelstahl ist flexibel und sorgt für einen sicheren Sitz ohne Druckstellen. Das Gehäuse, das nur 6 mm hoch ist, garantiert zusätzlich einen hohen Tragekomfort. Farbdetails Gehäuse: Silber glänzend Armban
99,09 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Bering Damenuhr analog Quarz mit Milanaise-Armband 12131-010
108,10 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei