Suche
Bering Classic - gold poliert/gebürstet - 18936-734 18936-734

Bering Damen Armbanduhr Classic 18936-734, Edelstahl Saphirglas 10 ATM

Bering Classic - gold poliert/gebürstet - 18936-734 18936-734

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
142,79 €
Versandkostenfrei

Bering Damen Quarz Uhr- Classic Kollektion aus Edelstahl und Saphirglas 18936-734 - 10 ATM

Auf Lager
165,29 €
Versandkostenfrei

Bering Damen Quarz Uhr- Classic Kollektion aus Edelstahl und Saphirglas 18936-734 - 10 ATM

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
166,29 €
Versandkostenfrei

Bering Damen Quarz Uhr- Classic Kollektion aus Edelstahl und Saphirglas 18936-734 - 10 ATM

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
173,70 €
Versandkostenfrei

Bering Damen Quarz Uhr- Classic Kollektion aus Edelstahl und Saphirglas 18936-734 - 10 ATM

Auf Lager
224,10 €
Versand ab 3,49 €

Bering Damen Quarz Uhr- Classic Kollektion aus Edelstahl und Saphirglas 18936-734 - 10 ATM

Auf Lager
249,00 €
Versandkostenfrei

Bering Damen Quarz Uhr- Classic Kollektion aus Edelstahl und Saphirglas 18936-734 - 10 ATM

249,00 €
Versandkostenfrei

Bering Damen Quarz Uhr- Classic Kollektion aus Edelstahl und Saphirglas 18936-734 - 10 ATM

Auf Lager
249,00 €
Versandkostenfrei
Bering Classic - gold poliert/gebürstet - 18936-734 18936-734

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 36 mm Breite des Armbands: 18 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 10 ATM Zusammenfassung Die Bering Classic gold poliert/gebürstet (Artikelnummer: 18936-734) ist eine stilvolle Damenuhr, die klassische Eleganz mit modernen Akzenten kombiniert. Ihr Gehäuse aus poliertem und gebürstetem Edelstahl in glänzendem Gold und das weiße Zifferblatt verleihen der Uhr eine luxuriöse Ausstrahlung. Mit einem flachen Saphirglas, das für seine Kratzfestigkeit bekannt ist, bleibt das Zifferblatt stets makellos. Das Quarz-Uhrwerk sorgt für eine präzise Zeitmessung, während die 10 ATM Wasserdichtigkeit die Uhr sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe geeignet macht. Das goldene Edelstahlband mit Edelstahlelementen garantiert zudem einen hohen Tragekomfort und rundet das edle Gesamtbild ab. Tragekomfort Die Bering Classic gold poliert/gebürstet bietet nicht nur ein beeindruckendes Design, sondern auch einen hohen Tragekom
142,79 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Bering Damenuhr Classic Collection 12934-000
88,39 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering - 19334-010 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Titanium
119,69 €
7 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering 19932-734 Damenuhr, Edelstahl/Solar, Gold
165,02 €
3 Preise
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €
Sonstiges Damenarmbanduhr - 12927-010
81,39 €
8 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei