Suche
Bering Classic - silber/gold glänzend - 17423-714 17423-714

Bering - Bering-Analoguhr-17423-714 gold

Bering Classic - silber/gold glänzend - 17423-714 17423-714

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
109,69 €
Versandkostenfrei

BERING Classic Damenuhr 17423-714 Bicolor Edelstahl 23x31mm

Auf Lager
130,47 €
Versandkostenfrei

BERING Classic Damenuhr 17423-714 Bicolor Edelstahl 23x31mm

Auf Lager
149,00 €
Versandkostenfrei

Bering - Bering-Analoguhr-17423-714 gold

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,00 €
Versand ab 5,95 €
Bering Classic - silber/gold glänzend - 17423-714 17423-714

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 23 mm Armbandbreite: 14 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog (kein Sekundenzeiger) Wasserdichtigkeit: 3 bar (30 m) Zusammenfassung Die Bering Classic - silber/gold glänzend - 17423-714 (Artikelnummer: 17423-714) ist eine stilvolle Damenuhr, die mit ihrem polierten Edelstahlgehäuse, der goldfarbenen Ionenplattierung und dem zweifarbigen Gliederarmband einen zeitlos-eleganten Look bietet. Das silberne Zifferblatt mit goldfarbenen Zeigern, geschützt durch kratzfestes Saphirglas, macht diese Uhr zu einem exklusiven Accessoire für Damen, die Wert auf Qualität und Stil legen. Die Kombination aus Silber und Gold verleiht der Bering Classic - silber/gold glänzend - 17423-714 einen besonderen Charme, der jedes Outfit aufwertet. Tragekomfort Die Bering Classic - silber/gold glänzend - 17423-714 überzeugt durch ihr hochwertiges Edelstahl-Gliederarmband, das teilweise goldfarben ionenplattiert ist. Die Faltschließe sorgt für einen sicheren Halt
109,69 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Bering - Bering-Analoguhr-14442-797 blau
269,00 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
Bering - Bering-Analoguhr-15240-777 blau
219,00 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
Bering - Bering-Analoguhr-10426-307-S blau
189,00 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
Bering - Bering-Analoguhr-15739-808 grün
169,00 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
Bering - Bering-Analoguhr-18132-399 blau
189,00 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 5,95 €