Suche
Bering Classic - silber glänzend - 12934-000 12934-000

Bering Damenuhr Classic Collection 12934-000

Bering Classic - silber glänzend - 12934-000 12934-000

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
88,39 €
Versandkostenfrei

Bering 12934-000 Damenuhr, Milanaise, Silber

1-3 Werktage
123,56 €
Versand ab 4,99 €
Bering Classic - silber glänzend - 12934-000 12934-000

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 34 mm Breite des Armbands: 17 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Wasserdichtigkeit: 3 ATM Zusammenfassung Bering Classic (Artikelnummer: 12934-000) ist eine elegante Damenuhr, die Minimalismus und raffiniertes Design perfekt kombiniert. Ihr ovales Gehäuse aus silber glänzendem Edelstahl, das mit einem feingliedrigen Milanaise-Armband harmoniert, strahlt zeitlose Eleganz aus. Das Zifferblatt, verziert mit SWAROVSKI ELEMENTS und geschützt durch ein flaches, kratzfestes Saphirglas, macht diese Uhr zu einem luxuriösen Blickfang. Tragekomfort Die Bering Classic überzeugt durch hohen Tragekomfort. Das leichte und anpassungsfähige Milanaise-Armband sorgt für eine perfekte Passform und schmiegt sich angenehm ans Handgelenk. Der zuverlässige Klappverschluss garantiert einen sicheren Halt, während die schlanke Bauweise der Uhr ein komfortables Tragen den ganzen Tag über ermöglicht. Farbdetails Gehäuse: Silber glänzend Zifferblatt: Silber Armband: Silber Rés
88,39 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robustes Edelstahlgehäuse für Langlebigkeit und Stil.
• Wasserdicht bis 50 Meter für sorgenfreies Tragen.
• Präzises Quarzwerk garantiert exakte Zeitmessung.

Ähnliche Produkte

Bering Damenuhr Classic Collection 12934-132
153,00 €
zum Shop
Versandkostenfrei
Bering Damenuhr Classic Collection 18034-363
170,00 €
zum Shop
Versandkostenfrei
Bering Damenuhr Classic Collection 14531-397
170,00 €
zum Shop
Versandkostenfrei
Bering Classic | gold glänzend | 18226-010
106,19 €
6 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering / Watch / Classic / Women
84,50 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei