Suche
Bering Classic - silber glänzend - 12131-014-GWP 12131-014-GWP

Bering Damenarmbanduhr - 12131-014-GWP

Bering Classic - silber glänzend - 12131-014-GWP 12131-014-GWP

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
99,09 €
Versandkostenfrei

Bering - Bering-Analoguhr-12131-014-GWP

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,00 €
Versand ab 5,95 €
Bering Classic - silber glänzend - 12131-014-GWP 12131-014-GWP

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 31 mm Breite des Armbands: 17 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 3 ATM Zusammenfassung Die Bering Classic silber glänzend (Artikelnummer: 12131-014-GWP) vereint edlen Stil und zeitlose Eleganz. Das Gehäuse aus glänzendem Edelstahl in Kombination mit dem schimmernden silbernen Zifferblatt in Sunray-Optik verleiht dieser Uhr einen unverwechselbaren Look. Das Herzstück des Designs ist der herzförmige Charm, der mit einem Zirkonia-Stein verziert ist. Perfekt für besondere Anlässe, bietet diese Uhr die ideale Kombination aus Schönheit und Funktionalität. Tragekomfort Die Bering Classic silber glänzend liegt dank des feinen Milanaise-Armbands besonders angenehm auf dem Handgelenk. Das 185 mm lange Band aus hochwertigem Edelstahl ist flexibel und sorgt für einen sicheren Sitz ohne Druckstellen. Das Gehäuse, das nur 6 mm hoch ist, garantiert zusätzlich einen hohen Tragekomfort. Farbdetails Gehäuse: Silber glänzend Armban
99,09 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Bering Damenuhr analog Quarz mit Milanaise-Armband 12131-010
108,10 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei