Suche
Bering Classic - silber glänzend - 10426-307-S 10426-307-S

Bering Time Damen Quarzuhr 10426-307-S 26 mm silber blaues Zifferblatt Milanaise Saphirglas 5 ATM

Bering Classic - silber glänzend - 10426-307-S 10426-307-S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
102,59 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 26 mm silbernes Edelstahlgehäuse und blaues Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 5 ATM | 10426-307-S

Auf Lager
103,09 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 26 mm silbernes Edelstahlgehäuse und blaues Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 5 ATM | 10426-307-S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
104,17 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 26 mm silbernes Edelstahlgehäuse und blaues Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 5 ATM | 10426-307-S

Auf Lager
161,03 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 26 mm silbernes Edelstahlgehäuse und blaues Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 5 ATM | 10426-307-S

Auf Lager
163,72 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 26 mm silbernes Edelstahlgehäuse und blaues Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 5 ATM | 10426-307-S

Auf Lager
189,00 €
Versandkostenfrei

Bering - Bering-Analoguhr-10426-307-S blau

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
189,00 €
Versand ab 5,95 €
Bering Classic - silber glänzend - 10426-307-S 10426-307-S

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 26 mm Breite des Armbands: 22 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Wasserdichtigkeit: 5 ATM Zusammenfassung Bering Classic (Artikelnummer: 10426-307-S) ist eine moderne Uhr mit eleganter Note. Ihr glänzendes Edelstahlgehäuse in Silber harmoniert perfekt mit dem blauen Milanaise-Armband und verleiht einen klassischen und dennoch modernen Look. Das eckige Perlmutt-Zifferblatt, verziert mit silberfarbenen Indizes und Zeigern, bringt einen Hauch von Glamour in jedes Outfit. Ein gewölbtes, kratzfestes Saphirglas schützt das Zifferblatt und rundet das hochwertige Design der Uhr ab. Tragekomfort Die Bering Classic ist besonders angenehm zu tragen. Das hochwertige Milanaise-Armband passt sich perfekt an das Handgelenk an, und das glatte Edelstahl sorgt für ein leichtes und komfortables Gefühl. Der Klappverschluss gewährleistet sicheren Halt, sodass die Uhr bequem und ohne Verrutschen sitzt, egal zu welchem Anlass. Farbdetails Gehäuse: Silber glänzend Ziffer
102,59 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Bering Damenuhr Classic Collection 12934-000
88,39 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
BERING Time Damen-Armbanduhr Slim Classic 10629-265
104,30 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
BERING Time Damen-Armbanduhr Slim Ceramic 32230-382
158,19 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Bering Time Damen-Armbanduhr XS Classic Analog Quarz Edelstahl 12430-AZ1
169,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
BERING Time Damen-Armbanduhr Slim Classic 10629-000
81,80 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei