Suche
Bering Classic - schwarz glänzend -11429-732 11429-732

BERING Ceramic | ORO brilliante | 11429-732

Bering Classic - schwarz glänzend -11429-732 11429-732

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
142,69 €
Versandkostenfrei

Bering 11429-732 Damenuhr, Edelstahl/Keramik, Schwarz

1-3 Werktage
165,02 €
Versand ab 4,99 €

BERING Ceramic | ORO brilliante | 11429-732

Auf Lager
166,45 €
Versandkostenfrei

BERING Ceramic | ORO brilliante | 11429-732

Auf Lager
185,48 €
Versandkostenfrei

Bering - Bering-Analoguhr-11429-732 gold

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
199,00 €
Versand ab 5,95 €
Bering Classic - schwarz glänzend -11429-732 11429-732

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 35 mm Armbandbreite: 18 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 5 ATM Zusammenfassung Die Bering Classic - schwarz glänzend - 11429-732 (Artikelnummer: 11429-732) verkörpert schlichte Eleganz und modernes Design in einem luxuriösen Zeitmesser. Sie gehört zur exklusiven Ceramic-Kollektion und kombiniert hochwertige Materialien wie Edelstahl mit IP-Gold-Beschichtung und schwarzer Keramik. Ihr minimalistischer Stil und die makellose Verarbeitung machen sie zu einem edlen Begleiter für stilbewusste Damen. Tragekomfort Die Bering Classic - schwarz glänzend - 11429-732 bietet ein unvergleichlich angenehmes Tragegefühl dank ihres fein verarbeiteten Armbands aus einer Kombination von Edelstahl und hochwertiger Keramik. Der sichere Klappverschluss sorgt für stabilen Halt am Handgelenk, während das flache Gehäuse und das geringe Gewicht der Uhr den Komfort auch bei längerem Tragen gewährleisten. Saphirglas schützt die Oberfläch
142,69 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de