Suche
Bering Classic - gold glänzend - Gift Set Lovely 11022-334-Lovely-1-GWP190

Bering Geschenkset Lovely Armbanduhr und Charm-Armband , Länge:19 cm

Bering Classic - gold glänzend - Gift Set Lovely 11022-334-Lovely-1-GWP190

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
103,69 €
Versandkostenfrei

Bering 11022-334-Lovely-1-GWP190 Damen Uhren Set, Armband+uhr Gold

1-3 Werktage
106,98 €
Versand ab 4,99 €

BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 22 mm goldenes Edelstahlgehäuse und weißes Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 3 ATM | 11022-334-Lovely-1-GWP190

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
107,90 €
Versandkostenfrei
Bering Classic - gold glänzend - Gift Set Lovely 11022-334-Lovely-1-GWP190

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 22 mm Breite des Armbands: 8 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Wasserdichtigkeit: 3 ATM Zusammenfassung Das Bering Classic Gift Set Lovely (Artikelnummer: 11022-334-Lovely-1-GWP190) ist die perfekte Kombination aus Eleganz und Qualität. Mit einem gold glänzenden Edelstahlgehäuse, einem filigranen Milanaise-Armband und einem zeitlosen weißen Zifferblatt ist dieses Set ideal für modebewusste Damen. Das flache Saphirglas schützt die Uhr vor Kratzern, während das hochwertige Quarzwerk Präzision garantiert. Dieses elegante Set überzeugt als stilvolles Accessoire oder als exklusives Geschenk. Tragekomfort Das Bering Classic Gift Set Lovely wurde entwickelt, um höchsten Tragekomfort zu gewährleisten. Das fein gearbeitete Milanaise-Armband sitzt angenehm am Handgelenk, während der leichte Edelstahl und der sichere Klappverschluss für eine optimale Passform sorgen. Dank der hochwertigen Materialien bietet die Uhr auch bei längerem Tragen ein angenehmes Ha
103,69 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Bering 11022-334-Lovely-1-GWP190 Damen Uhren Set, Armband+uhr Gold
106,98 €
zum Shop
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €