Suche
Bering Classic - gold glänzend - 12131-132-GWP 12131-132-GWP

Bering - 12131-132-GWP - Set Armbanduhr und Armband - Damen - Quarz - Classic

Bering Classic - gold glänzend - 12131-132-GWP 12131-132-GWP

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
119,79 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 12131-132-GWP - Wasserdicht: 3 ATM

Auf Lager
167,99 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 12131-132-GWP - Wasserdicht: 3 ATM

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
169,00 €
Versandkostenfrei
Bering Classic - gold glänzend - 12131-132-GWP 12131-132-GWP

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 31 mm Breite des Armbands: 17 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 3 ATM Zusammenfassung Die Bering Classic gold glänzend (Artikelnummer: 12131-132-GWP) besticht durch ihr edles Design und ihre exzellente Verarbeitung. Das 31 mm große Gehäuse aus hochwertigem, gold glänzendem Edelstahl und das schwarze Milanaise-Armband verleihen dieser Uhr eine klassische, elegante Ausstrahlung. Das flache Saphirglas schützt das präzise Quarz-Uhrwerk und das schwarze Zifferblatt. Mit einer Wasserdichtigkeit von 3 ATM ist diese Uhr sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen ein stilvoller Begleiter. Tragekomfort Die Bering Classic gold glänzend bietet einen außergewöhnlichen Tragekomfort dank des feingliedrigen Milanaise-Armbands, das sich perfekt an das Handgelenk anschmiegt. Der Klappverschluss sorgt für eine einfache Handhabung und einen sicheren Halt. Mit einer Gehäusehöhe von nur 6 mm und einer eleganten Form ist diese
119,79 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.