Suche
Bering Classic - blau poliert/gebürstet - 14539-388 14539-388

Bering - 14539-388 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Classic

Bering Classic - blau poliert/gebürstet - 14539-388 14539-388

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
109,59 €
Versandkostenfrei

Bering Armbanduhr analog Quarz mit Milanaise-Armband 14539-388

Auf Lager
197,99 €
Versandkostenfrei

Bering Armbanduhr analog Quarz mit Milanaise-Armband 14539-388

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
199,00 €
Versandkostenfrei
Bering Classic - blau poliert/gebürstet - 14539-388 14539-388

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 39 mm Breite des Armbands: 18 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 5 ATM Zusammenfassung Die Bering Classic blau poliert/gebürstet (Artikelnummer: 14539-388) vereint minimalistisches dänisches Design mit erstklassiger Funktionalität. Das 39 mm große, blau polierte und gebürstete Edelstahlgehäuse umrahmt ein edles Sunray-Zifferblatt, das von kratzfestem Saphirglas geschützt wird. Ein Milanaise-Armband in Blau sorgt für Eleganz und Langlebigkeit. Das präzise Quarz-Uhrwerk garantiert eine zuverlässige Zeitanzeige, während die 5 ATM Wasserdichtigkeit die Uhr ideal für den Alltag macht. Tragekomfort Die Bering Classic blau poliert/gebürstet besticht durch ihr leichtes und elegantes Milanaise-Armband, das sich angenehm an das Handgelenk anschmiegt. Die Faltschließe sorgt für einen sicheren und komfortablen Halt, während die schlanke Gehäusehöhe von 6 mm ein unaufdringliches Trageerlebnis ermöglicht. Perfekt für stilbewus
109,59 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de