Suche
Bering Ceramic - roségold glänzend - 11435-166 11435-166

Damenuhr Ceramic 11435-166 inkl. Charm Anhänger

Bering Ceramic - roségold glänzend - 11435-166 11435-166

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
115,99 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 35 mm roségoldenes Edelstahlgehäuse und schwarzes Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 5 ATM | 11435-166

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
116,69 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 35 mm roségoldenes Edelstahlgehäuse und schwarzes Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 5 ATM | 11435-166

Auf Lager
116,69 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 35 mm roségoldenes Edelstahlgehäuse und schwarzes Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 5 ATM | 11435-166

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
151,59 €
Versandkostenfrei

Bering 11435-166 Damenuhr, Milanaise/Keramik, Schwarz

1-3 Werktage
156,74 €
Versand ab 4,99 €

BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 35 mm roségoldenes Edelstahlgehäuse und schwarzes Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 5 ATM | 11435-166

Auf Lager
160,65 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 35 mm roségoldenes Edelstahlgehäuse und schwarzes Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 5 ATM | 11435-166

Auf Lager
176,42 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 35 mm roségoldenes Edelstahlgehäuse und schwarzes Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 5 ATM | 11435-166

Auf Lager
179,00 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 35 mm roségoldenes Edelstahlgehäuse und schwarzes Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 5 ATM | 11435-166

Auf Lager
189,00 €
Versandkostenfrei
Bering Ceramic - roségold glänzend - 11435-166 11435-166

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 35 mm Breite des Armbands: 18 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 5 ATM Zusammenfassung Die Bering Ceramic roségold glänzend (Artikelnummer: 11435-166) besticht durch ihre Kombination aus hochwertigem Edelstahl und modernster Hightech-Keramik. Das zarte roségold glänzende Edelstahlgehäuse wird durch die glatte „Smooth Touch“-Oberfläche des Keramiks ergänzt, das für ein besonders angenehmes Tragegefühl sorgt. Der schwarze Zifferblattton wird durch funkelnde SWAROVSKI ELEMENTS und das kratzfeste Saphirglas perfekt abgerundet. Diese Uhr vereint minimalistisches dänisches Design mit außergewöhnlicher Funktionalität und sorgt für einen zeitlos eleganten Look. Tragekomfort Die Bering Ceramic roségold glänzend überzeugt nicht nur mit ihrem eleganten Design, sondern auch durch ihren hohen Tragekomfort. Das glatte Keramikband und das leichte Edelstahlgehäuse schmiegen sich sanft an das Handgelenk und garantieren auch bei l
115,99 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robustes Edelstahl und kratzfestes Glas
• Wasserdicht bis 50 Meter
• Präzises Quarzwerk mit Datumsanzeige

Ähnliche Produkte

Bering - 11435-758 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Classic
147,69 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering 11435-732-GWP Damen Uhren Set, Armband+uhr Bk/Go
189,91 €
zum Shop
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €
Bering 11435-166 Damenuhr, Milanaise/Keramik, Schwarz
156,74 €
zum Shop
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €
Bering Classic - schwarz glänzend - 11435-702 11435-702
131,79 €
zum Shop
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering Classic - blau glänzend - 11435-307 11435-307
131,79 €
zum Shop
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei