Suche
Bering Classic - silber poliert/gebürstet - 19632-707 19632-707

Bering - 19632-707 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Classic

Bering Classic - silber poliert/gebürstet - 19632-707 19632-707

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
103,48 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 19632-707 - 3 ATM

Auf Lager
197,99 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 19632-707 - 3 ATM

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
199,00 €
Versandkostenfrei

Bering - Bering-Analoguhr-19632-707 blau

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
199,00 €
Versand ab 5,95 €
Bering Classic - silber poliert/gebürstet - 19632-707 19632-707

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 32 mm Breite des Armbands: 19 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 3 ATM Zusammenfassung Die Bering Classic silber poliert/gebürstet (Artikelnummer: 19632-707) kombiniert puristische Ästhetik mit hochwertiger Verarbeitung. Mit einem kratzfesten Saphirglas, einem Gehäuse aus Edelstahl und einem stilvollen Milanaise-Armband ist diese Uhr ein stilvolles Accessoire. Das blaue Sunray-Zifferblatt verleiht ihr eine frische Eleganz und macht sie zu einem perfekten Begleiter für jeden Anlass. Tragekomfort Die Bering Classic bietet höchsten Tragekomfort dank des flexiblen Edelstahlarmbands mit Edelstahlelementen. Die feingliedrige Struktur sorgt für eine angenehme Passform, während die Faltschließe sicheren Halt gewährleistet. Mit einer Höhe von nur 5 mm ist das Gehäuse besonders flach und leicht, wodurch es sich perfekt an das Handgelenk schmiegt. Farbdetails Gehäuse: Silber poliert/gebürstet Zifferblatt: Blau mit Sunray-Fi
103,48 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de