Suche
Bering Ceramic - silber glänzend - 18535-754 18535-754

Bering 18535-754 Quartz 35mm Uhr (Herstellerartikelnummer: Mid-41432)

Bering Ceramic - silber glänzend - 18535-754 18535-754

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
103,48 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Ceramic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 18535-754 - 5 ATM

Auf Lager
197,99 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Ceramic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 18535-754 - 5 ATM

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
199,00 €
Versandkostenfrei
Bering Ceramic - silber glänzend - 18535-754 18535-754

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 35 mm Breite des Armbands: 18 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 5 ATM Zusammenfassung Die Bering Ceramic silber glänzend (Artikelnummer: 18535-754) steht für modernes Design und maximale Materialstärke. Ihr 35 mm großes Gehäuse aus silber glänzendem Edelstahl harmoniert perfekt mit dem Armband aus Edelstahl und Keramikelementen. Das weiße Zifferblatt wird durch ein kratzfestes Saphirglas geschützt, das die minimalistisch-dänische Ästhetik unterstreicht. Dank der Kombination aus HighTech-Keramik und hochwertigem Edelstahl vereint diese Uhr Eleganz, Robustheit und Funktionalität in einem zeitlosen Design. Tragekomfort Die Bering Ceramic silber glänzend beeindruckt nicht nur durch ihr Design, sondern auch durch den außergewöhnlichen Tragekomfort. Die Verwendung von HighTech-Keramik verleiht dem Armband eine glattpolierte Oberfläche, die für ein einzigartig sanftes „Smooth-Touch“-Gefühl sorgt. Das Material ist leich
103,48 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de