Suche
Berghaus Remote Hike F23 yellow (LN2) ONESZ

Berghaus - Women's Remote Hike 23 - Wanderrucksack, Gr. 23 l, grün (Spark)

Berghaus Remote Hike F23 yellow (LN2) ONESZ

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
92,65 €
Versand ab 3,95 €

Berghaus Remote Hike 23l Damenrucksack One Size Spark

1 Werktag(e)
93,99 €
Versand ab 5,99 €

Berghaus - Women's Remote Hike 23 - Wanderrucksack grün (Spark)

2 - 4 Werktage
98,71 €
Versandkostenfrei

Remote Hike F23 (Rucksack), Damen - Berghaus LN2-SPARK UK ONESZ // DE Einheitsgröße

Lieferzeit 1-2 Wochen**
107,95 €
Versand ab 2,99 €
Berghaus Remote Hike F23 yellow (LN2) ONESZ

Günstigstes Angebot

Der Remote Hike verwendet das Berghaus Freeflow Rückensystem für Atmungsaktivität, mit einem neuen frauenspezifischen Gurtdesign für verbesserte Lastübertragung und Tragekomfort. Die Haupttasche ist leicht zu erreichen und zu packen, mit vielen Außentaschen zum Verstauen von Dingen, die du unterwegs gerne griffbereit hast. All das wird ohne unnötige Masse und Gewicht erreicht, so dass du auf deinem Weg in die Berge nicht ausgebremst wirst. Produktdetails Optimal für: Wandern Gemacht für: Damen Features: Atmungsaktiv Das neue frauenspezifische Gurtsystem kombiniert eine bessere Lastübertragung mit flexiblen Riemen für einen bequemeren Sitz. Eine erweiterbare, gefaltete Vordertasche, zwei erweiterbare Seitentaschen, zwei Brusttaschen für unterwegs und zwei Gürteltaschen mit Reißverschluss bieten zahlreiche externe Aufbewahrungsmöglichkeiten. Das Hauptfach ist mit einem robusten YKK-Reißverschluss ausgestattet, der den Zugang erleichtert. Brust- und Hüftgurte sowie ein Kompressionssystem
92,65 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Berghaus - Women's Remote Hike 23 - Wanderrucksack grün (Spark)
98,71 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Berghaus - Women's Remote Hike 23 - Wanderrucksack schwarz (Black / Black)
106,21 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei