Suche
Berghaus MTN Guide F32+ AF yellow (LN2) ONESZ

Berghaus - Women's MTN Guide F32 - Tourenrucksack bunt (Spark)

Berghaus MTN Guide F32+ AF yellow (LN2) ONESZ

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
151,35 €
Versandkostenfrei

Mtn Guide F32+ Rucksack für Damen - Berghaus LN2-SPARK UK ONESZ // DE Einheitsgröße

Lieferzeit 1-2 Wochen**
179,95 €
Versand ab 2,99 €
Berghaus MTN Guide F32+ AF yellow (LN2) ONESZ

Günstigstes Angebot

Das Fassungsvermögen von 32 l ist ideal für alle wichtigen Dinge, die Sie für einen Tag in den Bergen benötigen. Die Haupttasche ist aus extrem strapazierfähigen und wasserabweisenden Materialien gefertigt und kann leicht mit einem hinteren Reißverschluss zugegriffen werden, so dass Sie zu Ihrem Kit zu bekommen, wann immer Sie es brauchen. Alle anderen Komponenten sind strapazierfähig und für den Einsatz unter härtesten Bedingungen konzipiert. Die Form des Rucksacks und der Tragegurte wurde auf ein frauenspezifisches Design umgestellt, um die Lastübertragung, die Stabilität und den Komfort zu verbessern. Produktdetails Optimal für: Wandern Bergsteigen & Hochtouren Freizeit Gemacht für: Damen Gurte: Anpassbarer Brustgurt Features: Atmungsaktiv Wasserdicht Ein neues frauenspezifisches Gurtsystem sorgt für eine bessere Lastübertragung und mehr Komfort sowie ein besseres Feuchtigkeitsmanagement bei langen Aktivitäten. Die Tasche ist aus TPU-beschichtetem 420D-Ripstop-Nylon gefertigt, das e
151,35 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Berghaus - Women's MTN Guide F45 - Tourenrucksack bunt (Spark)
191,21 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei