Suche
Berghaus M Berghaus Class Xl-logo Tee black (BP6) M

Berghaus T-Shirt Class XL-Logo Herren Schwarz/Schwarz Größe M

Berghaus M Berghaus Class Xl-logo Tee black (BP6) M

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
29,85 €
Versand ab 3,95 €

M Berghaus Class XL-Logo Tee (T-Shirt), Herren - Berghaus BP6-BLACK/BLACK UK M // DE 50

Lieferzeit 1-2 Wochen**
31,95 €
Versand ab 9,89 €

Berghaus Herren Class XL-Logo T-Shirt | 100% Baumwolle T-Shirt, Schwarz/Schwarz, M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,83 €
Versandkostenfrei
Berghaus M Berghaus Class Xl-logo Tee black (BP6) M

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das Berghaus Class XL-Logo Shirt für Herren in stilvollem Schwarz, das mit seiner modernen und lockeren Passform perfekt für den Alltag geeignet ist. Dieses T-Shirt besteht aus 100 % Bio-Baumwolle, was nicht nur für einen hohen Tragekomfort sorgt, sondern auch umweltfreundlich ist. Der Stoff liegt angenehm weich auf der Haut und garantiert ein hervorragendes Tragegefühl, egal ob beim Sport oder in der Freizeit. Die sauberen Nahtdetails an Hals, Bündchen und Saum unterstreichen das hochwertige Design des Shirts und verleihen ihm eine gepflegte Optik. Der kultige Berghaus-Print auf der Vorderseite setzt einen unverwechselbaren Akzent und hebt dieses Kleidungsstück von anderen ab. Egal, ob Sie es lässig kombinieren oder als Teil eines sportlichen Outfits tragen, dieses Shirt ist ein unverzichtbares Basic in jeder Herrengarderobe. Produktdetails Gemacht für: Herren Features: Der Stoff aus 100 % Bio-Baumwolle sorgt für hohen Tragekomfort auf der Haut. Eine moderne, lockere Pas
29,85 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

M Berghaus Class Logo Tee (T-Shirt), Herren - Berghaus
28,66 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Berghaus M 24/7 Tech Tee Crew black (BP6) M
27,99 €
3 Preise
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
Berghaus Class Logo T-Shirt für Herren, Pure White, XL
28,66 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Berghaus Class Logo T-Shirt für Herren, Pure White, M
28,66 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Berghaus M Berghaus Class Logo Tee black/black (BP6) 2XL
28,66 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €