Suche
Berghaus M Relaxed Tech Tee black (BP6) 2XL

Berghaus Relaxed TECH Tee Herren - XXL

Berghaus M Relaxed Tech Tee black (BP6) 2XL

Günstigster Preis
Lieferzeit 5-7 Werktage
42,15 €
Versand ab 3,95 €

Berghaus Relaxed Tech Herren T-Shirt, schwarz XXL

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
43,85 €
Versandkostenfrei

M Relaxed Tech Tee (T-Shirt), Herren - Berghaus BP6-BLACK/BLACK UK 2XL // DE 58

Lieferzeit 1-2 Wochen**
53,95 €
Versand ab 9,89 €

Ähnliche Produkte

Berghaus Relaxed TECH Tee Herren - XL
46,35 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
M Relaxed Tech Tee (T-Shirt), Herren - Berghaus
52,65 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus Relaxed Tech Herren T-Shirt, schwarz M
46,35 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus M Relaxed Tech Tee black (BP6) S
47,35 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus M Relaxed Tech Tee stone (KH9) S
44,45 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus M Relaxed Tech Tee black (BP6) 2XL

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das Relaxed Kurzarm Tech-Shirt für Herren von Berghaus in einem klassischen Schwarzton, das ideal für Reisen und den Alltag geeignet ist. Dieses Shirt ist speziell für den urbanen und beruflichen Einsatz konzipiert und bietet eine Vielzahl von Vorteilen, die Ihren Komfort und Stil maximieren. Das antimikrobielle Material verhindert effektiv Geruchsbildung, sodass Sie sich den ganzen Tag frisch fühlen können, egal wohin Ihre Abenteuer Sie führen. Ein besonderes Highlight dieses Shirts ist die Merrow-Naht, die für eine weichere Nahtstelle sorgt und so Ihre Komfortzone deutlich erweitert. Die praktische Brusttasche ermöglicht es Ihnen, wichtige Dinge stets griffbereit zu haben, während das stilvolle 360-Grad-Branding Ihrem Look den letzten Schliff verleiht. Ob beim Erkunden neuer Städte oder beim täglichen Pendeln, dieses Tech-Shirt wird schnell zu Ihrem bevorzugten Begleiter. Produktdetails Gemacht für: Herren Optimal für: Reisen Alltag Features: Das antimikrobielle Materia
42,15 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de