Suche
Logo Full Zip Hoodie, Herren Jacke - Berghaus HT6-GREY MARL BCI UK 3XL // DE 60

Berghaus Logo Full Zip Fleece Jacket AM grey marl bci (HT6) 3XL

Logo Full Zip Hoodie, Herren Jacke - Berghaus HT6-GREY MARL BCI UK 3XL // DE 60

Günstigster Preis
Lieferzeit 1-2 Wochen**
89,95 €
Versand ab 9,89 €

Berghaus Herren Hoodie mit Logo und durchgehendem Reißverschluss | Zusätzliche Wärme | Besonders bequem Midlayer, Grau-Meliert (BCI), 3XL

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
90,97 €
Versandkostenfrei
Logo Full Zip Hoodie, Herren Jacke - Berghaus HT6-GREY MARL BCI UK 3XL // DE 60

Günstigstes Angebot

Absoluter Komfort mit perfektem Sitz an Saum und Bündchen für zusätzliche Wärme. In der praktischen Kängurutasche auf der Vorderseite lassen sich Kleinigkeiten verstauen. Mit mehr als 90 % bluesign® APPROVED Gewebe erfüllt dieses Produkt unsere Berghaus Kriterien, die dazu beitragen, dass unsere Bekleidung verantwortungsvoller hergestellt wird. Komfort, Lagerung, MADE MORE RESPONSIBLY, Berghaus MADEKIND, mindestens 90% bluesign Materialien Linelist: Apparel, Range: Logowear, Category: Mid Layer, ProductType: Fleece
89,95 €
Lieferzeit 1-2 Wochen**
kletterbude.de

Ähnliche Produkte

Berghaus Herren Logo Full Zip Hoodie, zusätzliche Wärme, extra bequem
89,95 €
3 Preise
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
Logo Full Zip Hoodie, Herren Jacke - Berghaus
89,95 €
2 Preise
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
Logo Full Zip Hoodie, Herren Jacke - Berghaus HT6-GREY MARL BCI UK M // DE 50
89,95 €
zum Shop
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
Berghaus Logo Full Zip Fleece Jacket AM off peak (LX8) M
87,97 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,70 €
Berghaus Logo Full Zip Fleece Jacket AM off peak (LX8) XL
88,85 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei