Suche
Berghaus Logo Fleece Crew AM black (BP6) M

Berghaus Herren Logo Sweatshirt Crew Neck Jumper, zusätzliche Wärme, extra bequem

Berghaus Logo Fleece Crew AM black (BP6) M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
71,85 €
Versand ab 3,95 €

Berghaus Herren Sweatshirt mit Logo und Rundhalsausschnitt | Zusätzliche Wärme | Besonders bequem Midlayer, Schwarz/Schwarz, M

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
71,95 €
Versand ab 6,90 €

Logo Fl Crew, Herren Pullover, Sweatshirt - Berghaus BP6-BLACK/BLACK UK M // DE 50

Lieferzeit 1-2 Wochen**
71,95 €
Versand ab 9,89 €
Berghaus Logo Fleece Crew AM black (BP6) M

Günstigstes Angebot

Der Logo Crew für Herren von Berghaus ist die ideale Wahl für Outdoor-Enthusiasten, die sowohl Stil als auch Funktionalität schätzen. Gefertigt aus hochwertiger Baumwolle, bietet dieser Pullover nicht nur außergewöhnlichen Komfort, sondern auch die nötige Wärme für kühle Wandertage. Das eng anliegende Rippmuster an Bündchen und Saum sorgt dafür, dass die Wärme optimal gehalten wird, sodass du auch bei unvorhersehbarem Wetter bestens geschützt bist. Mit einem dezenten, auf der Brust aufgestickten Logo, verkörpert dieser Pullover einen traditionellen Stil, der sich nahtlos in jede Garderobe einfügt. Besonders hervorzuheben ist, dass der Logo Crew aus mehr als 90 % bluesign® APPROVED Gewebe besteht, was bedeutet, dass er unter Berücksichtigung verantwortungsvoller Herstellungspraktiken gefertigt wurde. So kannst du dich nicht nur gut fühlen, sondern auch ein gutes Gewissen beim Tragen dieser Bekleidung haben. Perfekt für Wanderungen und andere Outdoor-Aktivitäten, ist dieser Pullover ein
71,85 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

M Berghaus Class Logo Tee (T-Shirt), Herren - Berghaus
28,66 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Berghaus Class Logo T-Shirt für Herren, Pure White, XL
28,66 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Berghaus Class Logo T-Shirt für Herren, Pure White, M
28,66 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Berghaus Logo Kapuzenpullover für Herren, Light Terrain, L
48,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Berghaus M Berghaus Class Logo Tee black/black (BP6) 2XL
28,66 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €