Suche
Logo Full Zip Hoodie, Herren Jacke - Berghaus HT6-GREY MARL BCI UK L // DE 52

Berghaus Herren Logo Full Zip Hoodie, zusätzliche Wärme, extra bequem

Logo Full Zip Hoodie, Herren Jacke - Berghaus HT6-GREY MARL BCI UK L // DE 52

Günstigster Preis
Lieferzeit 1-2 Wochen**
89,95 €
Versand ab 9,89 €

Berghaus Herren Hoodie mit Logo und durchgehendem Reißverschluss | Zusätzliche Wärme | Besonders bequem Midlayer, Grau-Meliert (BCI), L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
100,00 €
Versandkostenfrei

Berghaus Herren Hoodie mit Logo und durchgehendem Reißverschluss | Zusätzliche Wärme | Besonders bequem Midlayer, Grau-Meliert (BCI), L

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
Logo Full Zip Hoodie, Herren Jacke - Berghaus HT6-GREY MARL BCI UK L // DE 52

Günstigstes Angebot

Absoluter Komfort mit perfektem Sitz an Saum und Bündchen für zusätzliche Wärme. In der praktischen Kängurutasche auf der Vorderseite lassen sich Kleinigkeiten verstauen. Mit mehr als 90 % bluesign® APPROVED Gewebe erfüllt dieses Produkt unsere Berghaus Kriterien, die dazu beitragen, dass unsere Bekleidung verantwortungsvoller hergestellt wird. Komfort, Lagerung, MADE MORE RESPONSIBLY, Berghaus MADEKIND, mindestens 90% bluesign Materialien Linelist: Apparel, Range: Logowear, Category: Mid Layer, ProductType: Fleece
89,95 €
Lieferzeit 1-2 Wochen**
kletterbude.de

Ähnliche Produkte

M Berghaus Class Logo Tee (T-Shirt), Herren - Berghaus
28,66 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Berghaus Class Logo T-Shirt für Herren, Pure White, XL
28,66 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Berghaus Class Logo T-Shirt für Herren, Pure White, M
28,66 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Berghaus Logo Kapuzenpullover für Herren, Light Terrain, L
48,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Berghaus M Berghaus Class Logo Tee black/black (BP6) 2XL
28,66 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €