Suche
Berghaus M Berghaus Delta Tee blue (C1714) S

Berghaus Herren Delta T-Shirt (Größe S, blau)

Berghaus M Berghaus Delta Tee blue (C1714) S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
53,85 €
Versand ab 3,95 €

M Berghaus Delta Tee (T-Shirt), Herren - Berghaus Farne Blue (LtBLU) UK S // DE 48

Lieferzeit 1-2 Wochen**
53,95 €
Versand ab 9,89 €
Berghaus M Berghaus Delta Tee blue (C1714) S

Günstigstes Angebot

Das Polartec® Delta SS Tee von Berghaus ist dein zuverlässiger Begleiter für alle Nordic Walking Aktivitäten. Dank der innovativen Polartec® Delta Technologie wird Feuchtigkeit effektiv abgeleitet, was für ein angenehm trockenes Tragegefühl sorgt. Das T-Shirt trocknet schnell und hält dich selbst bei intensiver Bewegung kühl, sodass du dich voll und ganz auf deine Leistung konzentrieren kannst. Das durchdachte Design des Shirts punktet mit strategisch platzierten Nähten, die Reibung minimieren und für langanhaltenden Komfort sorgen. Der lockere Schnitt bietet nicht nur Bewegungsfreiheit, sondern verleiht dem Shirt auch einen modernen, stylischen Look, der sich perfekt in jede Outdoor-Garderobe einfügt. Ob auf der Strecke oder in der Freizeit, mit diesem Shirt bist du immer gut angezogen. Speziell für Herren entwickelt, verbindet das Berghaus Delta Tee Funktionalität mit Stil und ist ein Must-have für jeden, der gerne aktiv ist. Mit seiner robusten Verarbeitung und der hochwertigen Mate
53,85 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Berghaus Herren Delta T-Shirt (Größe XL, schwarz)
59,95 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Berghaus M Berghaus Delta Tee black (BP6) M
47,85 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus Berghaus Delta LS Tee AM grey (KH9) S
50,35 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus Berghaus Delta LS Tee AM grey (KH9) XL
62,85 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus Herren Delta T-Shirt (Größe M, blau)
41,69 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €