Suche
Berghaus Damen 24/7 Kurzärmeliges Tech-Baselayer-T-Shirt mit Rundhalsausschnitt | Feuchtigkeitsableitend | Atmungsaktiv T-Shirt, Schwarz/Schwarz, 10

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
18,77 €
Versand ab 3,99 €

Berghaus Damen 24/7 Kurzärmeliges Tech-Baselayer-T-Shirt mit Rundhalsausschnitt | Feuchtigkeitsableitend | Atmungsaktiv T-Shirt, Schwarz/Schwarz, 10

Auf Lager
21,95 €
Versand ab 4,70 €

Berghaus 24/7 Tech Kurzarm-baselayer S Black / Black

1 Werktag(e)
24,99 €
Versand ab 5,99 €

Berghaus Damen 24/7 Tech Crew T-Shirt (Größe M, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
27,25 €
Versand ab 3,45 €

Berghaus Damen 24/7 Kurzärmeliges Tech-Baselayer-T-Shirt mit Rundhalsausschnitt | Feuchtigkeitsableitend | Atmungsaktiv T-Shirt, Schwarz/Schwarz, 10

Auf Lager
36,59 €
Versand ab 3,45 €
Berghaus Damen 24/7 Kurzärmeliges Tech-Baselayer-T-Shirt mit Rundhalsausschnitt | Feuchtigkeitsableitend | Atmungsaktiv T-Shirt, Schwarz/Schwarz, 10

Günstigstes Angebot

Bleib den ganzen Tag über frisch dank der hervorragenden Feuchtigkeitsregulierung und der schnell trocknenden Berghaus ARGENTIUM Stofftechnologie mit integrierter Geruchsabweisung. Das super dehnbare Material schenkt dir große Bewegungsfreiheit und hohen Tragekomfort zu jeder Zeit. Das hochatmungsaktive Material hält dich frisch und kühl, selbst wenn du ins Schwitzen kommst. Flatlock-Nähte für eine bequeme Passform. Mit mehr als 75% recyceltem Material erfüllt dieses Produkt die "MADE KINDER" Kriterien von Berghaus, die sicherstellen, dass die Ausrüstung verantwortungsbewusster hergestellt wird.
18,77 €
Amazon

Ähnliche Produkte

24/7 Tech Basecrewss, Damen T-Shirt - Berghaus
30,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus W 24/7 Tech Tee Crew yellow (C179C) 44
31,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus W 24/7 Tech Tee Crew yellow (C179C) 46
33,29 €
2 Preise
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
Berghaus W 24/7 Tech Tee Crew yellow (C179C) 42
33,29 €
2 Preise
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
24/7 Base Zipls, Damen T-Shirt - Berghaus
38,46 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,70 €