Suche
Berghaus M Berghaus BIG Logo LS Tee black (BP6) XL

Berghaus Big Logo T-Shirt für Herren, Black/Black, XL

Berghaus M Berghaus BIG Logo LS Tee black (BP6) XL

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
32,35 €
Versand ab 3,95 €

Berghaus Herren T-Shirt mit großem Logo | 100% Baumwolle T-Shirt, Schwarz/Schwarz, XL

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
35,57 €
Versandkostenfrei

M Berghaus Big Logo LS Tee (T-Shirt), Herren - Berghaus BP6-BLACK/BLACK UK XL // DE 55

Lieferzeit 1-2 Wochen**
35,95 €
Versand ab 9,89 €
Berghaus M Berghaus BIG Logo LS Tee black (BP6) XL

Günstigstes Angebot

Das Berghaus Big Logo Langarm Shirt für Herren ist das perfekte Kleidungsstück für alle, die Komfort und Stil in ihrem Alltag vereinen möchten. Gefertigt aus 100 % hochwertiger Baumwolle, bietet dieses Shirt ein angenehmes Tragegefühl und ist sanft zur Haut. Die moderne, lockere Passform sorgt dafür, dass es nicht nur bequem ist, sondern auch hervorragend aussieht. Ideal für den täglichen Gebrauch, passt es zu jedem Stil und ist ein unverzichtbares Basic in jedem Kleiderschrank. Die sorgfältig gearbeiteten Nahtdetails an Hals, Bündchen und Saum unterstreichen die hochwertige Verarbeitung und verleihen dem Shirt eine zeitlose Eleganz. Der auffällige, kultige Print auf der Vorderseite setzt ein modisches Statement und macht dieses Shirt zu einem echten Hingucker. Egal ob in der Freizeit oder beim entspannten Treffen mit Freunden, mit diesem Langarmshirt bist du immer gut angezogen. Produktdetails Gemacht für: Herren Features: Der Stoff aus 100 % Baumwolle sorgt für hohen Tragekomfort auf
32,35 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Berghaus T-Shirt für Herren Big Logo Langarm Pure White XL
30,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Berghaus Herren T-Shirt Big Logo Pure White L
30,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Berghaus M Berghaus BIG Logo LS Tee off peak (LX8) S
25,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Berghaus Herren Big Logo Long Sleeve Tee Off Peak L
25,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Berghaus M Berghaus BIG Logo LS Tee grey (C1747) S
32,15 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €