Suche
24/7 Base Zipls, Damen T-Shirt - Berghaus BP6-BLACK/BLACK UK 10 // DE 36

Berghaus Base Damen Langarmshirt schwarz - S

24/7 Base Zipls, Damen T-Shirt - Berghaus BP6-BLACK/BLACK UK 10 // DE 36

Günstigster Preis
Lieferzeit 1-2 Wochen**
44,95 €
Versand ab 9,89 €

Berghaus Damen 24/7 Half Zip Langärmeliges Tech Baselayer T-Shirt, Schwarz, 36 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
45,46 €
Versand ab 3,45 €

Ähnliche Produkte

24/7 Base Zipls, Damen T-Shirt - Berghaus BP6-BLACK/BLACK UK 8 // DE 34
44,95 €
zum Shop
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
24/7 Base Zipls, Damen T-Shirt - Berghaus BP6-BLACK/BLACK UK 14 // DE 40
44,95 €
zum Shop
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
24/7 Base Zipls, Damen T-Shirt - Berghaus BP6-BLACK/BLACK UK 12 // DE 38
44,95 €
zum Shop
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
24/7 Base Zipls, Damen T-Shirt - Berghaus BP6-BLACK/BLACK UK 16 // DE 42
44,95 €
zum Shop
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
24/7 Base Zipls, Damen T-Shirt - Berghaus BP6-BLACK/BLACK UK 18 // DE 44
44,95 €
zum Shop
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
24/7 Base Zipls, Damen T-Shirt - Berghaus BP6-BLACK/BLACK UK 10 // DE 36

Günstigstes Angebot

Das ARGENTIUM®-Material sorgt dafür, dass du dich länger trocken fühlst. Es ist geruchshemmend und leitet überschüssige Feuchtigkeit ab. Das stark dehnbare Material bietet mehr Bewegungsfreiheit und zusätzlichen Tragekomfort. Dank des überaus atmungsaktiven Materials hast du stets ein angenehmes Frischegefühl. Halber Reißverschluss für einfache Handhabung und zusätzliche Kühlung. Flatlock-Nähte für eine komfortable Passform. ARGENTIUM® -Silberionen, die dich Frisch halten. Nur von Berghaus., Feuchtigkeitstransportierend, Uneingeschränkt, Atmungsaktives, Berghaus MADEKIND, mindestens 75% recycelte Materialien Linelist: Apparel, Range: Everyday Outdoors, Category: 1st Layer, ProductType: Top
44,95 €
Lieferzeit 1-2 Wochen**
kletterbude.de