Suche
RAPHAELA BY BRAX Jeans Wide Leg PAM FLARED hellblau | 40 (kurz)

Bequeme Jeans RAPHAELA BY BRAX "Style PAM FLARED", Damen, Gr. 40K (20), Kurzgrößen, bleached, Denim/Jeans, 63% Baumwolle, 24% Lyocell, 11% Leinen, 2% Elasthan, Jeans (60218328-20) bleached

RAPHAELA BY BRAX Jeans Wide Leg PAM FLARED hellblau | 40 (kurz)

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
70,99 €
Versand ab 3,95 €

RAPHAELA by BRAX - PAM FLARED:FashionStock BLEACHED - Gr. - 40K

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Damen Pam Flared Italian Linen Denim Jeans

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
84,66 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Damen Pam Flared Italian Linen Denim Jeans

Auf Lager
87,96 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Damen Pam Flared Italian Linen Denim Jeans

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
88,16 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Damen Pam Flared Italian Linen Denim Jeans

Auf Lager
104,45 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Damen Pam Flared Italian Linen Denim Jeans

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Damen Pam Flared Italian Linen Denim Jeans

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

PAM FLARED 20

2-3 Tage
109,95 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
RAPHAELA BY BRAX Jeans Wide Leg PAM FLARED hellblau | 40 (kurz)

Günstigstes Angebot

Modern, lässig, smart. Die Marlenehose im Style PAM FLARED definiert entspannten Chic ganz neu und avanciert schnell zum Must-have für einen stilsicheren Denim-Look. Mit ihrer charakteristischen weiten Form zaubert sie eine fließende, feminine Silhouette, die durch die hohe Leibhöhe optisch gestreckt wird, wobei der körpernahe Sitz im Hüftbereich elegant in das ausgestellte Bein übergeht. Der innovative Dehnbund mit Fake-Verschluss sorgt für eine makellose Passform und ein unkompliziertes Anziehen, ohne dabei einzuengen. Praktische Details wie die schrägen französischen Eingrifftaschen und die dezenten Leistengesäßtaschen fügen sich harmonisch in das cleane Gesamtbild ein, sinnvoll ergänzt durch klassische Gürtelschlaufen für individuelle Styling-Optionen. Dieses spürbare Wohlgefühl wird durch die durchdachte Materialkomposition noch unterstrichen. Ein hochwertiger Baumwollmix trifft auf die kühlenden Eigenschaften von Leinen und den besonders weichen Fall von Lyocell, was der Damenjea
70,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Bequeme Jeans RAPHAELA BY BRAX "Style PAM FLARED", Damen, Gr. 48, Normalgrößen, blau (jeans), Denim/Jeans, 77% Baumwolle, 13% Lyocell, 7% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans (35356360-48) jeans
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bequeme Jeans RAPHAELA BY BRAX "Style PAM FLARED", Damen, Gr. 44K (22), Kurzgrößen, blau (jeans), Denim/Jeans, 77% Baumwolle, 13% Lyocell, 7% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans (47557317-22) jeans
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bequeme Jeans RAPHAELA BY BRAX "Style PAM FLARED", Damen, Gr. 46K (23), Kurzgrößen, blau (jeans), Denim/Jeans, 77% Baumwolle, 13% Lyocell, 7% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans (47557317-23) jeans
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bequeme Jeans RAPHAELA BY BRAX "Style CARINA FUN", Damen, Gr. 46, Normalgrößen, dunkelblau, Denim/Jeans, 50% Baumwolle, 40% Lyocell, 7% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans (84296554-46) dunkelblau
55,16 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bequeme Jeans RAPHAELA BY BRAX "Style CARINA FUN", Damen, Gr. 44, Normalgrößen, dunkelblau, Denim/Jeans, 50% Baumwolle, 40% Lyocell, 7% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans (84296554-44) dunkelblau
55,16 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €