Suche
RAPHAELA by BRAX - Style Carina BLACK - Gr. - 46

Bequeme Jeans RAPHAELA BY BRAX "Style CARINA", Damen, Gr. 46, Normalgrößen, schwarz, 93% Baumwolle, 5% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans (20167422-46) schwarz

RAPHAELA by BRAX - Style Carina BLACK - Gr. - 46

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
49,99 €
Versand ab 2,00 €

Comfort Plus-Jeans Raphaela by Brax denim 46

2 - 4 Werktage
99,95 €
Versand ab 6,95 €
RAPHAELA by BRAX - Style Carina BLACK - Gr. - 46

Günstigstes Angebot

Die Jeans im Style CARINA vereint entspannte Alltagstauglichkeit mit einem Hauch dezenter Raffinesse. Die komfortable Schlupfform mit hohem Bund sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und eine schmeichelhafte Passform, während die konisch zulaufende Silhouette das Bein optisch streckt. Aufgesetzte Gesäßtaschen verleihen der Rückansicht eine sportive Note und setzen subtile Akzente. Besonders charmant: Zarte Swarovski-Elemente sorgen für ein dezentes Funkeln - feminin, aber niemals überladen. Der elastische Bund sorgt für unkompliziertes Anziehen und einen glatten, figurfreundlichen Look. Der hochwertige Baumwollmix sorgt für ein weiches, atmungsaktives Hautgefühl, während Elastomultiester und Elasthan für extra Flexibilität und dauerhafte Formstabilität stehen. Der hochwertige Denim-Stoff dieser Hose überzeugt mit einer gelungenen Balance aus Robustheit, Flexibilität und Tragekomfort. Ein vielseitige Jeanshose, die sich perfekt anpasst - bequem, formtreu und ideal für jeden Tag.\n \n New
49,99 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Bequeme Jeans RAPHAELA BY BRAX "Style PAM FLARED", Damen, Gr. 48, Normalgrößen, blau (jeans), Denim/Jeans, 77% Baumwolle, 13% Lyocell, 7% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans (35356360-48) jeans
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bequeme Jeans RAPHAELA BY BRAX "Style PAM FLARED", Damen, Gr. 44K (22), Kurzgrößen, blau (jeans), Denim/Jeans, 77% Baumwolle, 13% Lyocell, 7% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans (47557317-22) jeans
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bequeme Jeans RAPHAELA BY BRAX "Style PAM FLARED", Damen, Gr. 46K (23), Kurzgrößen, blau (jeans), Denim/Jeans, 77% Baumwolle, 13% Lyocell, 7% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans (47557317-23) jeans
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bequeme Jeans RAPHAELA BY BRAX "Style CARINA FUN", Damen, Gr. 46, Normalgrößen, dunkelblau, Denim/Jeans, 50% Baumwolle, 40% Lyocell, 7% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans (84296554-46) dunkelblau
55,16 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bequeme Jeans RAPHAELA BY BRAX "Style CARINA FUN", Damen, Gr. 44, Normalgrößen, dunkelblau, Denim/Jeans, 50% Baumwolle, 40% Lyocell, 7% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans (84296554-44) dunkelblau
55,16 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €