Suche
Bundfalten-Jeans Modell Luis Eurex by Brax denim 25

Bequeme Jeans EUREX BY BRAX "Style LUIS", Herren, Gr. 25U, Unterbauchgrößen, blau, Jeans (10822259-25) blau

Gebraucht ab

Bundfalten-Jeans Modell Luis Eurex by Brax denim 25

Günstigster Gesamtpreis
2 - 4 Werktage
59,95 €
Versand ab 6,95 €

Eurex by Brax Herren Chino Style LUIS BLUE, denim blau, Gr. 25U

2-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 2,00 €

Bequeme Jeans EUREX BY BRAX "Style LUIS", Herren, Gr. 25U, Unterbauchgrößen, blau, Denim/Jeans, 85% Baumwolle, 13% Polyester, 2% Elasthan, Jeans (10822259-25) blau

2-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Bequeme Jeans EUREX BY BRAX "Style FRED", Herren, Gr. 94, Normalgrößen, schwarz, Denim/Jeans, 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans (56253905-94) schwarz
109,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bequeme Jeans EUREX BY BRAX "Style FRED", Herren, Gr. 98, Normalgrößen, schwarz, Denim/Jeans, 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans (56253905-98) schwarz
109,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bequeme Jeans EUREX BY BRAX "Style FRED", Herren, Gr. 114, Normalgrößen, schwarz, Denim/Jeans, 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans (56253905-114) schwarz
119,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bequeme Jeans EUREX BY BRAX "Style FRED", Herren, Gr. 34U, Unterbauchgrößen, blau, Denim/Jeans, 77% Baumwolle, 21% Polyester, 2% Elasthan, Jeans (52205701-34) blau
129,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bequeme Jeans EUREX BY BRAX "Style FRED", Herren, Gr. 64, Normalgrößen, blau, Denim/Jeans, 77% Baumwolle, 21% Polyester, 2% Elasthan, Jeans (86792527-64) blau
129,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bundfalten-Jeans Modell Luis Eurex by Brax denim 25

Günstigstes Angebot

Bundfalten-Jeans von EUREX BY BRAX - Modell LUIS. „Perfect Cut“ mit niedriger Leibhöhe vorn, erhöhter Leibhöhe hinten und Dehnbund mit Hemdenstopper. 2 Eingrifftaschen vorn, Tresortasche in der rechten Vordertasche und geknöpfte Gesäßtaschen. Ohne Gürtel. Leichter Denim mit angenehmer Elastizität aus 85% Baumwolle, 13% Polyester, 2% Elasthan. Fußweite bei Größe 50 ca. 40 cm. Dieser Bundfalten-Jeans ist maschinenwaschbar.
59,95 €
2 - 4 Werktage
peterhahn.de