Suche
Bequeme Jeans EUREX BY BRAX "Style JIM", Herren, Gr. 35U, Unterbauchgrößen, schwarz, Denim/Jeans, 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, regular fit, Jeans (94961517-35) schwarz

Bequeme Jeans EUREX BY BRAX "Style JIM 316" Gr. 35U, Unterbauchgrößen, schwarz Herren Jeans (94961517-35)

Bequeme Jeans EUREX BY BRAX "Style JIM", Herren, Gr. 35U, Unterbauchgrößen, schwarz, Denim/Jeans, 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, regular fit, Jeans (94961517-35) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 5,95 €

EUREX by BRAX - Style Jim BLACK BLACK - Gr. - 35U

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Eurex by Brax Herren Chino Style JIM BLACK BLACK, denim schwarz, Gr. 35U

2-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 2,00 €
Bequeme Jeans EUREX BY BRAX "Style JIM", Herren, Gr. 35U, Unterbauchgrößen, schwarz, Denim/Jeans, 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, regular fit, Jeans (94961517-35) schwarz

Günstigstes Angebot

Eine absolute Bereicherung im Segment der Denim-Stretchqualitäten von EUREX ist dieser High Comfort-Denim im STYLE JIM. Mit einem Gewicht von 9,5 oz empfiehlt sich diese gepflegte Herrenjeans als Allrounder für das ganze Jahr. Gerade der hochelastische Materialmix macht diese Herrenhose aus und gibt ihr sowohl Bewegungsfreiheit als auch Formbeständigkeit und Strapazierfähigkeit, die man von einer Jeans erwartet. In einer klassisch-sportiven Chinoform mit wertigen Ausstattungsdetails umgesetzt, zeigt sich diese Herrenjeans dennoch mit ausreichender Denim-Authentizität. Eine komfortable Flatfront-Jeans in klassisch-sportiver Optik. Form: Flatfronthose im Regular Fit, Silhouette: gerade, Haken- und Ösenverschluss, Reißverschluss und Knopf, Einschubtaschen, Tresortasche, . Maße: Bundweite: 90 cm, Gewicht m²: 340 g, Fußweite: 38 cm, Beininnenlänge: 83 cm, Leibhöhe: niedrig, Passform: Fällt normal aus, Unser Model ist 188 cm groß und trägt Größe 50 / Inch 33 mit folgenden Artikelmaßen., Tief
95,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Bequeme Jeans EUREX BY BRAX "Style FRED", Herren, Gr. 94, Normalgrößen, schwarz, Denim/Jeans, 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans (56253905-94) schwarz
87,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bequeme Jeans EUREX BY BRAX "Style FRED", Herren, Gr. 98, Normalgrößen, schwarz, Denim/Jeans, 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans (56253905-98) schwarz
87,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bequeme Jeans EUREX BY BRAX "Style FRED", Herren, Gr. 98, Normalgrößen, blau (dunkelblau), Denim/Jeans, 80% Baumwolle, 18% Polyester, 2% Elasthan, Jeans (24271623-98) dunkelblau
87,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bequeme Jeans EUREX BY BRAX "Style FRED", Herren, Gr. 114, Normalgrößen, schwarz, Denim/Jeans, 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans (56253905-114) schwarz
95,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bequeme Jeans EUREX BY BRAX "Style FRED", Herren, Gr. 26U, Unterbauchgrößen, schwarz (dunkelblau), Denim/Jeans, 80% Baumwolle, 18% Polyester, 2% Elasthan, Jeans (28252357-26) dunkelblau
87,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €