Suche
Bellavista MFS Men Größe UK 11 Farbe anthrazit-sky

4,3 (3)

Bellavista MFS Men Größe UK 11 Farbe anthrazit-sky

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
199,94 €
Versand ab 3,90 €

Meindl Bellavista MFS Herren Bergschuhe Wanderschuhe anthrazit-sky Schuhgröße EU 46 Farbgruppe grau grau Herren

Lieferung in 1-4 Werktagen
206,95 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Trekkingschuh Bellavista MFS (2426) 46 anthrazit/sky

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
226,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Bellavista MFS Bergschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
232,80 €
Versandkostenfrei

Meindl BELLAVISTA MFS - Wanderschuhe Trekkingschuhe für Herren - anthrazit/sky (31) - UK 11 (EU 46)

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
235,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Bellavista MFS Herren Trekkingschuhe (Anthrazit 11 UK, 46 EU) Typ B (Bergstiefel)

2-4 Werktage
239,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Wanderschuhe "Bellavista MFS", anthrazit, Gr. 46EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
278,09 €
Versandkostenfrei

Meindl Bellavista MFS Herren Trekkingstiefel, grau, Größe 46 46

2-4 Werktage
290,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Bellavista MFS M für Herren, grau, Größe 46 EU / 11 UK

2-4 Werktage
290,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bellavista MFS Men Größe UK 11 Farbe anthrazit-sky

Günstigstes Angebot

Der Herren Trekkingstiefel Bellavista MFS von Meindl eignet sich für ausgedehnte Touren und bequemes Wandern in leichtem Alpinem Gelände. Der wasserdichte Meindl Herren Trekkingstiefel Bellavista MFS hat eine griffige, gut gedämpfte Vibram®-Sohle. Das Memory-Foam-System sorgt für die perfekte Anpassung des Meindl Schuhs an den Fuß. Ein weicher Schaft- und Laschenabschluss, sowie die praktische DIGAfix® Schnürung mit Bremshaken tragen dazu bei, dass der Trekkingstiefel Bellavista MFS Tragekomfort auf höchstem Niveau bietet.
199,94 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

Meindl - Bellavista MFS Bergstiefel Herren anthrazit
188,00 €
20 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Meindl Bellavista 2 MFS Herren (Anthrazit/Jeans), 46.5 EU
211,95 €
9 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
MEINDL Herren Trekkingstiefel Bellavista 2 MFS (2669) 48 ½ anthrazit/jeans
295,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Meindl Unisex Adult . Shoes, Anthrazit Sky, 45 EU
226,90 €
17 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,3 von 5 Sternen

3 Bewertungen
5 Sterne
2
4 Sterne
0
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Ich bin überzeugter Meindlträger, aber der rechte Schuh zeigt nach wenigen Kilometern (ca. 200) Risse auf der rechten Seite. Der Linke ist Tiptop in Ordnung.

via trustami

Amazon.de Kunde

Der erste eindruck nach der ersten Wanderung ist super. Sehr bequem und vermittelt einen sicheren Tritt. TOP wenn er so bleibt und alt wird!

via trustami