Suche
Bellavista Lady MFS ANTHRAZIT/AZUR EU 38 ANTHRAZIT/AZUR

Bellavista Lady MFS ANTHRAZIT/AZUR 5 ANTHRAZIT/AZUR

Bellavista Lady MFS ANTHRAZIT/AZUR EU 38 ANTHRAZIT/AZUR

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
170,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Meindl GmbH & Co. KG 2425 - Bellavista Lady MFS 031 anthrazit/Azur 031 anthrazit/Azur Gr. 5

Auf Lager
184,79 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Trekkingstiefel Bellavista MFS

3 - 5 Werktage
195,99 €
Versand ab 5,95 €

Bellavista Lady MFS Größe UK 5 Farbe anthrazit-azur

2-4 Werktage
199,94 €
Versand ab 3,90 €

Meindl Meindl GmbH & Co. KG 2425 - Bellavista Lady MFS 031 anthrazit/Azur 031 anthrazit/Azur Gr. 5

Auf Lager
210,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Meindl GmbH & Co. KG 2425 - Bellavista Lady MFS 031 anthrazit/Azur 031 anthrazit/Azur Gr. 5

Auf Lager
212,80 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Trekkingschuh Bellavista Lady MFS (2425) 38 anthrazit/azur

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
212,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Meindl GmbH & Co. KG 2425 - Bellavista Lady MFS 031 anthrazit/Azur 031 anthrazit/Azur Gr. 5

Auf Lager
215,91 €
Versandkostenfrei

Meindl Bellavista Lady MFS Bergschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
216,80 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Bellavista Lady MFS ANTHRAZIT/AZUR EU 38 ANTHRAZIT/AZUR

Günstigstes Angebot

Der Bellavista (Lady) MFS ist mit dem speziellen Meindl Memory Foam System im Knöchelbereich ausgestattet. Durch die Körperwärme passt sich dieser Schaum perfekt an den Fuß an. Besonders gut geeignet ist der Bellavista (Lady) MFS für ausgedehnte Touren und bequemes Wandern in leicht alpinem Gelände und wurde beim Test der Zeitschrift Alpin 2019 als Testsieger ausgezeichnet. Die Meindl Multigrip® 3 Sohle von Vibram® mit EVA-Dämpfungskeil sorgt für sicheren Halt und Dank GORE-TEX sind die Schuhe auch garantiert wasserdicht.
170,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
sport-schwinghammer.de

Ähnliche Produkte

Meindl Damen Bellavista MFS GTX Schuhe (Größe 37.5, grau)
116,96 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
MEINDL Damen Trekkingstiefel Bellavista MFS
195,99 €
9 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Meindl Bellavista Lady MFS anthrazit / azur, Gr. 4 UK / 37 EU
199,94 €
13 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Bellavista Lady MFS Größe UK 7,5 Farbe anthrazit-azur
195,99 €
19 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
MEINDL Damen Trekkingstiefel Bellavista MFS
212,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €